Певица Холзи купила роскошный дом в Лос-Анджелесе со скидкой

Певица Холзи купила роскошный дом в Лос-Анджелесе со скидкой
фото показано с : lenta.ru

2023-9-15 18:18

Американская певица Холзи купила роскошный дом в Лос-Анджелесе. Артистка заплатила за недвижимость пять миллионов долларов. Изначальная стоимость объекта — 5,8 миллиона долларов, однако Холзи удалось приобрести его со скидкой.

Площадь дома составляет почти 558 квадратных метров. .

Подробнее читайте на ...

певица холзи купила роскошный дом лос-анджелесе скидкой

Фото: lenta.ru

Певица Холзи раскрыла неожиданное применение грудного молока

Популярная американская певица Эшли Франджипани, известная как Холзи, раскрыла неожиданные подробности ухода за лицом. Секретом красоты своей кожи поп-исполнительница назвала собственное грудное молоко, которое она добавляет в крем или применяет как самостоятельное средство для ухода за лицом. lenta.ru »

2023-04-24 18:21

Фото: lenta.ru

Певица Холзи рассказала о пережитых выкидышах и аборте

Певица Холзи откровенно рассказала о том, что пережила три выкидыша. Ставшая матерью год назад артистка добавила, что после одного из выкидышей ей потребовался аборт, так как без медицинского вмешательства певица могла заразиться сепсисом. lenta.ru »

2022-07-04 15:14

Фото: lenta.ru

Певица Холзи обнажила грудь в Instagram и избежала блокировки

Американская певица Холзи (Halsey, настоящее имя — Эшли Николетт Франджипани) опубликовала в Instagram обложку грядущего альбома, на которой предстала с обнаженной грудью. Подписчики артистки удивились, что та сумела избежала блокировки в соцсети, блокирующей контент с женскими сосками. lenta.ru »

2021-07-08 13:43

Фото: riafan.ru

Певица Холзи рассказала об опасности фильтров в Instagram для психики

Известная под псевдонимом Холзи американская певица Эшли Франджипани рассказала об опасности масок и фильтров в Instagram для психики человека. riafan.ru »

2021-02-11 21:39