Певица Рианна: Трамп – аморальная свинья

2017-1-29 16:18

Известная певица Рианна назвала американского президента Дональда Трампа «аморальной свиньей», передает РИА «Новости».

Об этом она написала в своем Twitter. В частности она заявила, что США разрушают прямо на их глазах и добавила: «Это какой же аморальной свиньей надо быть, чтобы сделать такое».

Предполагается, что подобное возмущение певицы связано с ужесточением Трампом миграционного законодательства Соединенных Штатов. Кроме того, Трамп распорядился приступить к строительству стены вдоль мексиканской границы.

Известная певица Рианна назвала американского президента Дональда Трампа В«аморальной свиньейВ», передает РИА В«НовостиВ».

Об этом она написала в своем Twitter. В частности она заявила, что США разрушают прямо на их глазах и добавила: В«Это какой же аморальной свиньей надо быть, чтобы сделать такоеВ».

Предполагается, что подобное возмущение певицы связано с ужесточением Трампом миграционного законодательства Соединенных Штатов. Кроме того, Трамп распорядился приступить к строительству стены вдоль мексиканской границы.

Подробнее читайте на ...

аморальной свиньей рианна трамп певица

Фото: novostimira.com.ua

Рианна назвала Трампа "аморальной свиньей"

Вслед за массовыми акциями протестов против нового президента США Дональда Трампа, люди начали высказываться против его политики. К митингам в защиту прав и свобод американцев присоединились и знаменитости. novostimira.com.ua »

2017-01-29 16:58

Фото: lenta.ru

Рианна обозвала Трампа аморальной свиньей

Американская певица Рианна выступила с жесткой критикой в адрес президента США Дональда Трампа. Обращение она опубликовала на своей странице в Twitter. «Америку разрушают прямо на наших глазах. Это какой же аморальной свиньей надо быть, чтобы сделать такое», — написала она. lenta.ru »

2017-01-29 14:07

Звездные нападки продолжаются: Рианна назвала Трампа "аморальной свиньей"

Популярная певица Рианна назвала Дональда Трампа "аморальной свиньей". В ее Twitter появился пост следующего содержания: "Это отвратительно! Ужасные новости! Америку разрушают прямо на наших глазах. vesti.ru »

2017-01-29 14:02

Фото: vz.ru

Рианна назвала Трампа аморальной свиньей

Популярная певица Рианна назвала президента США Дональда Трампа аморальной свиньей за принятие указа об ужесточении миграционной политики страны. «Отвратительно! Ужасные новости! Америку разрушают прямо на наших глазах. vz.ru »

2017-01-29 12:13