В РФ планируют отменить три вида налоговых льгот

В РФ планируют отменить три вида налоговых льгот
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-23 00:35

Минфин предложил отменить три вида льгот в рамках налоговой реформы и инвентаризации финансовых привилегий.

Подробнее читайте на ...

планируют отменить вида налоговых льгот

На Украине планируют отменить весенние праздники

Законодатели Украины в рамках выхода страны на «европейский уровень» намерены отменить празднование 8-го марта и 9-го мая. mirnov.ru »

2017-02-15 09:30

Фото: russian.rt.com

Сразу в бой: солдатам-контрактникам планируют отменить испытательный срок

Военнослужащим по контракту планируют отменить испытательный срок. Такое нововведение готовят в комитете Госдумы по обороне перед вторым чтением правительственных поправок к закону «О воинской обязанности и военной службе». russian.rt.com »

2016-12-08 09:00

На Украине планируют отменить выходной 9 мая

Верховной рада Украины намерены отменить три выходных – День международной солидарности трудящихся, 1 и 2 мая, и День победы, 9 мая. Об этом говорится в законопроекте №4722 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно сокращения количества праздничных и выходных дней)», который был зарегистрирован в парламенте, а сегодня его направили на рассмотрение профильного комитета. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-30 14:23

В России планируют отменить трудовые книжки и графики отпусков

Власти РФ внесли в Госдуму законопроект, в котором предлагается отменить трудовые книжки и графики отпусков. Вначале нововведение будет распространяться только на микропредприятия, а затем на все остальные организации. mirnov.ru »

2016-04-23 10:34

Фото: pronedra.ru

В России планируют отменить трудовые книжки

Законопроект о том, чтобы отменить трудовые книжки в микрокомпаниях, где в штате числится менее пятнадцати человек уже внесли на рассмотрение в Государственную Думу. Нововведение затем может распространиться и на остальные организации. pronedra.ru »

2016-04-21 10:58

Фото: informus.ru

Беларусь и Бразилия планируют отменить визы

Посещение гражданами Беларуси Бразилии станет возможным без виз. Точно также, в Беларусь смогут приезжать граждане Бразилии. Все дело в том, что руководство Беларуси и Бразилии планирует отменить визы для граждан обоих государств. informus.ru »

2016-04-21 10:55