Почему Усманов отказался от дебатов с Навальным на ТВ

2017-5-24 17:56

Усманов может и даже наверняка выиграет суд у Навального, о чем расскажут по всем федеральным каналам, но убедить тех, кто верит оппозиционеру, или тех, кто просто не смотрит ТВ, это вряд ли поможет.

Подробнее читайте на ...

усманов отказался дебатов навальным

Навальный огорчился, что Усманов отказался от дебатов на ТВ

"Алишер Бурханович, очень сожалею, что вы отказались от дебатов", — заявил Навальный в ответном ролике, пообещав подготовить развернутый ответ в ближайшее время. Первый видеоролик Усманов опубликовал 18 мая. news.yandex.ru »

2017-05-24 15:56

Усманов отказался от дебатов с Навальным и сравнил его с Шариковым

Бизнесмен Алишер Усманов во второй раз обратился к оппозиционеру Алексею Навальному в видеообращении, размещенном в соцсети "ВКонтакте". Он отметил, что ждал от политика извинений, а не предложения поучаствовать в дебатах. "А вместо этого услышал о ... regions.ru »

2017-05-24 11:15

Фото: grani.ru

Усманов отказался от дебатов с Навальным

Миллиардер Алишер Усманов в новом видеообращении отказался от дебатов, предложенных Алексеем Навальным. "Это все равно что делать дебаты между правдой и ложью", - пояснил он. Усманов сравнил Навального с Шариковым, а также назвал политика "демагогом" и "высокохудожественным вруном". grani.ru »

2017-05-24 10:30

Усманов в новом видеообращении отказался от дебатов с Навальным

Миллиардер Алишер Усманов во второй раз обратился к оппозиционеру Алексею Навальному в видеообращении, размещенном на личной странице "ВКонтакте". Усманов посетовал, что ждал от политика извинений, а не предложения поучаствовать в дебатах. news.yandex.ru »

2017-05-24 10:29

Фото: dp.ru

Усманов в новом обращении сравнил Навального с Шариковым и отказался от дебатов

  Усманов в новом обращении к Навальному сравнил политика с Полиграфом Шариковым из "Собачьего сердца" и отказался участвовать в дебатах, заявив, что дискуссия у них состоится в суде. Свое выступление бизнесмен завершил фразой: "Тьфу на тебя еще раз". dp.ru »

2017-05-24 10:20