Усманов отказался от дебатов с Навальным

Усманов отказался от дебатов с Навальным
фото показано с : grani.ru

2017-5-24 10:30

Миллиардер Алишер Усманов в новом видеообращении отказался от дебатов, предложенных Алексеем Навальным. "Это все равно что делать дебаты между правдой и ложью", - пояснил он. Усманов сравнил Навального с Шариковым, а также назвал политика "демагогом" и "высокохудожественным вруном".

"У нас дебаты будут в суде, Алексей Полиграфович Навальный. Тьфу на тебя еще раз!" - заключил Усманов. .

Подробнее читайте на ...

усманов отказался дебатов навальным

Почему Усманов отказался от дебатов с Навальным на ТВ

Усманов может и даже наверняка выиграет суд у Навального, о чем расскажут по всем федеральным каналам, но убедить тех, кто верит оппозиционеру, или тех, кто просто не смотрит ТВ, это вряд ли поможет. news.yandex.ru »

2017-05-24 17:56

Навальный огорчился, что Усманов отказался от дебатов на ТВ

"Алишер Бурханович, очень сожалею, что вы отказались от дебатов", — заявил Навальный в ответном ролике, пообещав подготовить развернутый ответ в ближайшее время. Первый видеоролик Усманов опубликовал 18 мая. news.yandex.ru »

2017-05-24 15:56

Усманов отказался от дебатов с Навальным и сравнил его с Шариковым

Бизнесмен Алишер Усманов во второй раз обратился к оппозиционеру Алексею Навальному в видеообращении, размещенном в соцсети "ВКонтакте". Он отметил, что ждал от политика извинений, а не предложения поучаствовать в дебатах. "А вместо этого услышал о ... regions.ru »

2017-05-24 11:15

Усманов в новом видеообращении отказался от дебатов с Навальным

Миллиардер Алишер Усманов во второй раз обратился к оппозиционеру Алексею Навальному в видеообращении, размещенном на личной странице "ВКонтакте". Усманов посетовал, что ждал от политика извинений, а не предложения поучаствовать в дебатах. news.yandex.ru »

2017-05-24 10:29

Фото: dp.ru

Усманов в новом обращении сравнил Навального с Шариковым и отказался от дебатов

  Усманов в новом обращении к Навальному сравнил политика с Полиграфом Шариковым из "Собачьего сердца" и отказался участвовать в дебатах, заявив, что дискуссия у них состоится в суде. Свое выступление бизнесмен завершил фразой: "Тьфу на тебя еще раз". dp.ru »

2017-05-24 10:20