Почти два десятка россиян съели шаурму и отравились

Почти два десятка россиян съели шаурму и отравились
фото показано с : lenta.ru

2023-8-17 18:49

Во Владимире 17 человек съели шаурму и отравились. Об этом сообщило управление Роспотребнадзора по Владимирской области. По предварительной информации, все отравившиеся употребляли шаурму. На объекты общепита выехали специалисты Роспотребнадзора для взятия проб и дальнейших лабораторных исследований.

Подробнее читайте на ...

десятка россиян съели шаурму отравились

Фото: lenta.ru

Два десятка россиян выдворили с рейса Utair из-за нехватки мест на борту

Авиакомпания Utair выдворила с рейса Сургут — Санкт-Петербург более двух десятков пассажиров из-за нехватки мест на борту. В итоге людям пришлось срочно переоформлять билеты на следующий день. Конкретный ответ о возмещении морального и материального ущерба перевозчик не дал. lenta.ru »

2024-01-10 20:45

Фото: lenta.ru

Два десятка россиян сняли с рейса в Аргентину без объяснения причин

С рейса авиакомпании Emirates из Дубая в Буэнос-Айрес без объяснения причин сняли два десятка граждан России. Предположительно, причиной могло стать введение властями Аргентины дополнительного контроля из-за наплыва россиянок, желающих рожать в латиноамериканской стране. lenta.ru »

2023-11-17 13:51

Фото: lenta.ru

Два десятка россиян пострадали из-за взрывов на военном складе в Абхазии

В результате взрывов на военном складе в Абхазии в медицинские учреждения Сухума, Нового Афона и Гудауты доставлены 27 человек. 19 из них — россияне, отдыхавшие в регионе. Такие данные журналистам предоставил министр здравоохранения республики Тамаз Цахкания. Жертв, по предварительным данным, нет. lenta.ru »

2017-08-02 19:46