В Подмосковье 14-летний школьник вонзил нож в живот сверстника

В Подмосковье 14-летний школьник вонзил нож в живот сверстника
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-20 18:46

Конфликт двух мальчиков закончился уголовным делом.

Конфликт двух мальчиков закончился уголовным делом. В подмосковном Раменском 14-летний подросток с ножом напал на ровесника и попал под статью УК РФ. Все произошло днем в минувший вторник, 19 марта, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СКР по Московской области. Установлено, что двое мальчиков поссорились, в ходе выяснения отношений один из них ударил другого ножом в живот. Пострадавшему потребовалась экстренная медицинская помощь. В СКР отметили, что мальчик в настоящее время находится на стационарном лечении, однако его жизни ничто не угрожает. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью — по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ. Ранее сообщалось, что в центре Петербурга школьники ради забавы забили мужчину до смерти.

Подробнее читайте на ...

подмосковье 14-летний школьник вонзил нож живот сверстника

Фото: lenta.ru

В Подмосковье 14-летний подросток напал с ножом на бабушек и дедушку

В Московской области задержали подростка, напавшего с ножом на прабабушку, бабушку и дедушку. В ночь на 31 мая мальчик из поселка Шаховская в Волоколамске изрезал сначала бабушек, а затем и деда, который проснулся из-за криков родственниц. lenta.ru »

2023-05-31 14:34

Фото: incident.mk.ru

В Подмосковье 14-летний подросток погиб, выполняя упражнения на турнике

Восьмиклассник трагически погиб во время тренировки на домашнем турнике 15 ноября на юго-востоке Подмосковья incident.mk.ru »

2022-11-16 13:06

В Подмосковье 14-летний «зацепер» получил травмы, упав с электрички

Подросток-«зацепер» госпитализирован с травмами после поездки на подножке электрички в подмосковном Красногорске incident.mk.ru »

2020-12-17 10:54

Фото: lenta.ru

В Подмосковье 14-летний подросток умер после хоккейной тренировки

Подросток скончался после хоккейной тренировки в ледовом дворце «Витязь» в подмосковном Подольске. Школьник, занимавшийся хоккеем с пяти лет, почувствовал себя плохо в раздевалке и упал, потеряв сознание. lenta.ru »

2017-02-11 21:42

Фото: rusnovosti.ru

В Подмосковье 14-летний «зацепер» погиб от удара током

В Подмосковье 14-летний подросток -«зацепер» погиб от удара током. Он забрался на «хвост» последнего вагона, передаёт ТАСС. Тело мальчика нашли в районе станции Кутузово Курского направления железной дороги. rusnovosti.ru »

2016-06-14 22:11

Фото: tvc.ru

В Подмосковье погиб 14-летний подросток-зацепер

В Подмосковье погиб 14-летний подросток-зацепер, который ехал на "хвосте" последнего вагона электрички. ЧП произошло в районе станции Кутузово Курского направления железной дороги. В полиции устанавливают причину смерти подростка - он либо не удержался и сорвался, либо погиб от удара током. tvc.ru »

2016-06-14 21:39