В Подмосковье обокрали дом сотрудницы Верховного суда

В Подмосковье обокрали дом сотрудницы Верховного суда
фото показано с : incident.mk.ru

2023-10-25 09:53

Дом консультанта Верховного суда и сотрудника управления делами президента РФ обворовали неизвестные в Истринском городском округе Подмосковья

Подробнее читайте на ...

подмосковье обокрали дом сотрудницы верховного суда

Фото: lenta.ru

В Подмосковье обокрали дом сенатора от Алтая

Неизвестные украли ювелирные украшения и деньги из дома сенатора от Республики Алтай Владимира Полетаева в подмосковной Истре. Двое злоумышленников проникли в частный дом в деревне Покровское, отжав дверь. lenta.ru »

2023-11-24 12:42

Фото: incident.mk.ru

В Подмосковье обокрали автора песен Аллы Пугачевой

В Московской области от действий неизвестных воров пострадал знаменитый российский композитор Андрей Ктитарев, который является автором песен в том числе Аллы Пугачевой, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2022-05-16 17:20

Фото: rosbalt.ru

«КП»: В Подмосковье обокрали особняк оперного певца Абдразакова

В Подмосковье грабители ворвались в особняк известного оперного певца Ильдара Абдразакова. Добычей преступников стали часы, драгоценности и деньги. В полицию... rosbalt.ru »

2022-04-13 15:07

В Подмосковье обокрали особняк семьи оперного певца Ильдара Абдразакова

Полиция проводит проверку, но поиск грабителя затруднён тем, что ни сам дом, ни другие строения на всём участке не были оборудованы системой видеонаблюдения и сигнализацией. life.ru »

2022-04-13 13:04

В Подмосковье обокрали квартиру певицы Екатерины Шавриной

По мнению артистки, злоумышленники могли проникнуть через окно, так как оно было открыто, когда женщина вернулась домой. Неизвестные наведались в квартиру известной советской и российской певицы Екатерины Шавриной в Подмосковье и похитили крупную сумму денег, пишет "Комсомольская правда". Читать далее... life.ru »

2019-11-02 11:04

В Подмосковье обокрали дачу отставного подполковника ФСО

В Московской области обокрали дачу отставного подполковника ФСО, родственника президента "Транснефти" Юрия Болотова. Об этом Лайфу рассказал источник в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-06-11 19:34

В Подмосковье обокрали дом актера Александра Домогарова

В Истринском районе Московской области неизвестные ограбили два коттеджа, один из которых принадлежит народному артисту Александру Домогарову. Об этом сообщает в среду «Газета. ру». В числе похищенного оказались ювелирные изделия и дорогие часы. nsn.fm »

2016-10-12 12:46

Фото: lenta.ru

В Подмосковье обокрали дом актера Александра Домогарова

В Истринском районе Подмосковья неизвестные пробрались в дом актера Александра Домогарова и похитили ювелирные изделия и дорогостоящие часы. В настоящее время стражи порядка проводят проверку на месте. lenta.ru »

2016-10-12 11:15