В Подмосковье школьники сыграли в экоквест

2017-1-23 20:18

Школьники сыграли в экоквест в Воскресенском районе. Сообщается, что к ученикам 11 школ присоединились и представители министерства экологии и природопользования Подмосковья. Команда - правительство региона, капитану достаются полномочия губернатора.

Школьники строят перерабатывающие и мусоросжигающие заводы и утилизируют твердые бытовые отходы. Марина Данилова, специалист Министерства экологии и природопользования Московской области, рассказала, что в 2016 году вступило в силу новое законодательство о формировании новой системы обращения с отходами. Поэтому данная игра.

Подробнее читайте на ...

подмосковье школьники сыграли экоквест

В Подмосковье школьники провели антимусорный забег

В Подмосковье школьники провели массовый забег, сочетающий в себе бег трусцой со сбором мусора. Плоггинг возник в Швеции в 2016 году, он сочетает в себе одновременно физическую активность и заботу об окружающей среде. vesti.ru »

2021-06-06 00:33

Фото: rosbalt.ru

В Подмосковье школьники изловили маньяка-мигранта и сдали полиции

В подмосковном Подольске четверо учеников восьмого класса дали отпор извращенцу, пристававшему к девочкам из их школы. Маньяком оказался 36-летний... rosbalt.ru »

2019-09-09 17:15

Фото: ntv.ru

В Подмосковье школьники запустили в стратосферу мадагаскарских шипящих тараканов

Сегодня с подмосковного аэродрома Вихрево в стратосферу отправился летательный аппарат с весьма необычным экипажем. ntv.ru »

2017-09-17 17:00