Подростки надругались над российской школьницей и отправили видео ее матери

Подростки надругались над российской школьницей и отправили видео ее матери
фото показано с : lenta.ru

2021-5-26 11:04

В Барнауле 14-летняя школьница в компании сверстников надругалась над 11-летней девочкой в заброшенном доме. По версии следователей, сначала девочка избила потерпевшую, а затем совершила действия сексуального характера и сняла происходящее на видео.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемая задержана. .

Подробнее читайте на ...

подростки надругались российской школьницей отправили видео матери

Подростки надругались над ребенком в Мурманской области и выложили видео в интернет

МУРМАНСК, 31 мая, ФедералПресс. Ситуацию о насилии над ребенком в селе Тулома Мурманской области взяла под личный контроль детский омбудсмен Алевтина Андреева. Подростки надругались над ребенком и выложили видеосъемку в соцсеть. fedpress.ru »

2023-05-31 18:49

Подростки надругались над школьницей на крыше теплоподстанции

Трое подростков задержаны за насильственные действия сексуального характера в отношении школьницы на юго-западе Москвы incident.mk.ru »

2019-06-26 08:38

Подростки в Петербурге надругались над одноклассницей

Правоохранительные органы проводят проверку сообщений о развратных действиях одноклассников в отношении 13-летней школьницы в Санкт-Петербурге, сообщают СМИ. В надругательствах над девочкой троих подростков обвинила мать потерпевшей, сообщает «Московский комсомолец». vz.ru »

2019-03-07 16:38

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге подростки надругались над пятилетним мальчиком в больнице

В полицию Петербурга обратился 30-летний мигрант с заявлением о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении его ребенка, сообщает... rosbalt.ru »

2018-12-24 10:15

Фото: znak.com

На Камчатке подростки надругались над школьником, проигравшим в «камень, ножницы, бумага»

В Камчатском крае следственный комитет проводит проверку по факту травмирования подростка znak.com »

2018-02-20 10:24

В Италии подростки надругались над женщиной и транссексуалом

В Италии задержаны все четверо членов банды, совершившей нападение на чету поляков на пляже в курортном городе Римини в конце августа. 26 августа подозреваемые предположительно избили мужчину до потери сознания и изнасиловали его жену. vesti.ru »

2017-09-03 18:46

Фото: tvzvezda.ru

На Камчатке подростки надругались над школьником

Следственный комитет России по Камчатскому краю возбудил уголовное дело в отношении двух жителей села Апача 16 и 17 лет, которых подозревают в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, об этом сообщается на сайте регионального СКР. tvzvezda.ru »

2016-10-05 11:35

Фото: tvzvezda.ru

В Тюмени подростки надругались над пьяной школьницей – СМИ

Скандал из-за эротических снимков с несовершеннолетней разгорается в Тюмени. Подростки опубликовали фото, на котором они развлекаются с пьяной школьницей, имитируя половой акт. Как сайту телеканала «Звезда» сообщили в Следственном комитете, сейчас изучается правдивость сообщения о возможном изнасиловании. tvzvezda.ru »

2016-05-16 16:23

Фото: informus.ru

В Тюмени подростки надругались над сверстницей и выложили фото в соцсети

Сотрудники правоохранительных органов Тюмени проведут проверку обстоятельств появления в сети Интернет фото обнаженной девушки и группы подростков. Фотографии, на которых группа подростков запечатлена на фоне обнаженной девушки, появились в одной из социальных сетей. informus.ru »

2016-05-16 12:00