Поклонская пристыдила "интернетных копателей", раскопавших в сети старые посты министра Любимовой о нелюбви к культуре

2020-1-23 18:10

Депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская пристыдила пользователей сети, копающихся в старых постах нового министра культуры Ольги Любимовой. 10 лет назад Любимова разместила в ЖЖ пост.

Подробнее читайте на ...

поклонская пристыдила интернетных копателей раскопавших сети старые посты

Фото: riafan.ru

Поклонская пристыдила украинских дипломатов за пари о «возвращении» Крыма

Поклонская заявила, что пари на «возвращение» Крыма Киеву является ничем иным, как позором украинской дипломатии. riafan.ru »

2020-05-05 07:10

Фото: nsn.fm

Поклонская пристыдила Зеленского напоминанием о деде-фронтовике

Бывший прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская раскритиковала президента Украины Владимира Зеленского за его заявление о том, что к развязыванию Второй мировой войны привёл «сговор тоталитарных режимов», также позволивший «нацистам запустить смертоносный маховик холокоста» nsn.fm »

2020-01-28 11:27

Фото: lenta.ru

Поклонская пристыдила Собчак и попросила ЦИК снять ее с выборов

Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила в ЦИК просьбу снять с выборов кандидата в президенты РФ Ксению Собчак. «Это позор такому кандидату. Так себя вести и неуважительно относиться к крымчанам — непозволительно. lenta.ru »

2018-03-16 12:15

Фото: lenta.ru

Поклонская пристыдила Чайку и вспомнила фильм Навального

Депутат Государственной Lумы Наталья Поклонская записала видеообращение в связи с выходом в прокат фильма «Матильда». Бывший прокурор Крыма раскритиковала генерального прокурора Юрия Чайку, упрекнув его в нежелании защитить права людей и приоритете интересов своей семьи перед отстаиванием чести страны. lenta.ru »

2017-10-26 11:07