Полиция открестилась от экспертизы по ДТП в Балашихе

2017-6-23 20:12

Экспертиза по делу о ДТП в Балашихе, в котором погиб якобы "пьяный" мальчик, относится к компетенции бюро судебно-медицинской экспертизы, а не экспертного центра полиции, рассказала 23 июня начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова.

Экспертно-криминалистическим центром ГУ МВД по подмосковью экспертиза по установлению наличия алкоголя в крови не проводится, такие исследования относится к компетенции ГБУЗ "Бюро Судебно-медицинской экспертизы" Московской области, приводит РИА Новости слова Петровой. Вызвавшее широкий общественный резонанс ДТП произошло в Балашихе 23.

Подробнее читайте на ...

дтп экспертизы балашихе

Фото: riafan.ru

Данные экспертизы не будут учитываться в деле о ДТП с «пьяным» мальчиком в Подмосковье

Следователи при расследовании дела о гибели в ДТП якобы пьяного мальчика в Подмосковье не будут учитывать результаты экспертизы, заявила Наталья Куракина, адвокат водителя Ольги Алисовой. riafan.ru »

2017-06-23 14:00

Нарколог прокомментировал результаты экспертизы по делу о гибели мальчика в ДТП в Балашихе

Президент независимой наркологической гильдии, врач-нарколог, эксперт Общественной палаты Руслан Исаев прокомментировал RT информацию о том, что повторная экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови шестилетнего мальчика, погибшего в ДТП в подмосковной Балашихе. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-21 22:30

Фото: dp.ru

Отец погибшего в ДТП 6-летнего мальчика прокомментировал вывод экспертизы об опьянении ребенка

Отец погибшего в ДТП в подмосковной Балашихе 6-летнего мальчика заявил, что результаты повторной экспертизы он узнал из СМИ. Он также считает, что алкоголь мог попасть в кровь ребенка уже после его гибели. dp.ru »

2017-06-21 18:56

Судмедэксперт прокомментировал результаты экспертизы по делу гибели мальчика в ДТП в Балашихе

Алкоголь попал в организм погибшего в результате ДТП шестилетнего мальчика в Балашихе ещё при жизни, рассказал судебно-медицинский эксперт Михаил Клеймёнов, получивший результаты экспертизы, сообщает kp.ru. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-19 17:32

Фото: rusdialog.ru

Известны результаты медицинской экспертизы экс-главы ГИБДД, попавшего в ДТП в Кемеровской области

Главное следственное управление ГУ МВД России по Кемеровской области начало расследование уголовного дела по факту смертельной аварии на трассе Кемерово — Яшкино. rusdialog.ru »

2016-04-24 15:26