Полтавченко представил врио губернатора Петербурга Беглова подчиненным

2018-10-5 11:27

Бывший глава города выразил надежду, что при новом губернаторе продолжится экономический рост

Подробнее читайте на ...

полтавченко представил врио губернатора петербурга беглова подчиненным

Полтавченко представил правительству Петербурга нового председателя комитета по развитию туризма

В Смольном губернатор Петербурга Георгий Полтавченко представил членам правительства нового председателя комитета по развитию туризма Евгения Панкевича,... rosbalt.ru »

2018-06-26 11:39

Фото: abnews.ru

Полтавченко представил правительству новых глав комитетов

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко представил правительству новых глав комитетов. Это произошло во вторник. Речь идет о главе комитета по строительству Леониде Кулакове и председателе комитета по экономической политике и стратегическому планированию Иване Филиппове. abnews.ru »

2018-02-27 10:35

Фото: dp.ru

Полтавченко представил городскому правительству нового вице-губернатора Серова

Георгий Полтавченко представил на заседании правительства нового вице-губернатора города Константина Серова. Ранее он возглавлял Невский район Петербурга. dp.ru »

2017-05-10 12:13

Фото: abnews.ru

Полтавченко представил правительству Петербурга нового вице-губернатора - Он будет курировать администрации районов, а также работу комитета по молодежной политике

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко представил правительству нового вице-губернатора города Константина Серова. Это произошло на заседании в среду. Полтавченко выразил уверенность, что новый вице-губернатор будет работать на благо Петербурга и его жителей. abnews.ru »

2017-05-10 10:45

Фото: dp.ru

Полтавченко представил нового главу комитета по строительству

Георгий Полтавченко официально представил в Смольном нового главу комитета по строительству Сергея Морозова. Этот пост он занял 6 апреля. dp.ru »

2016-04-12 10:26