Пользователи нескольких стран сообщили о неполадках в работе Facebook и Instagram

2022-10-29 23:48

В частности, примерно 50% сообщивших о неполадках пользователей Instagram отмечают проблемы в работе приложении

Подробнее читайте на ...

пользователи нескольких стран сообщили неполадках работе facebook instagram

Пользователи в нескольких странах сообщают о сбое в работе Instagram

Большинство пользователей испытывает проблемы с просмотром новостной ленты (около 51%), 36% жалуются на трудности при просмотре историй, еще около 12% не могут размещать публикации tass.ru »

2020-11-10 07:50

Пользователи в нескольких странах сообщили о проблемах в работе Telegram

Пользователи "Телеграма" в ряде стран испытали проблему с доступом к мессенджеру. Это следует из данных на сайте Downdetector. В частности, это коснулось Канады и США. Порядка 43% пользователей столкнулись с проблемами подключения к серверу, 33% не могли получать и отправлять сообщения, а ещё 23% не могли авторизоваться. life.ru »

2018-06-20 20:55

Пользователи Telegram из нескольких стран сообщают о неполадках

Пользователи Telegram сообщают о затруднениях в работе мессенджера в нескольких странах - в России, Швеции, Украине, Австрии, Германии, Ираке, Азербайджане, Финляндии, Узбекистане. Техническая служба мессенджера уже сообщила, что устранит проблемы в самое ближайшее время. vesti.ru »

2017-09-13 22:02

Пользователи «Мегафона» остались без связи

Абоненты «Мегафона» в нескольких городах России, в том числе, и в Москве, остались без связи. Как передает Лента.ру, о том, что произошли массовые сбои, оператор сообщил в своем Twitter.

Вместе с этим, абоненты сообщают, что связь отсутствует полностью. Кроме жителей Москвы на работу «Мегафона» жалуются в Тольятти, Уфе, Рязани, Самаре и других городах. О неполадках пользователи сообщают во всех соцсетях.

Сообщается также, что, если позвонить на «горячую линию» компании, то пользователи услышат, что сбои будут устранены в течение нескольких часов.

kapital-rus.ru »

2017-05-19 14:11