Пользователи «Мегафона» остались без связи

2017-5-19 14:11

Абоненты «Мегафона» в нескольких городах России, в том числе, и в Москве, остались без связи. Как передает Лента.ру, о том, что произошли массовые сбои, оператор сообщил в своем Twitter.

Вместе с этим, абоненты сообщают, что связь отсутствует полностью. Кроме жителей Москвы на работу «Мегафона» жалуются в Тольятти, Уфе, Рязани, Самаре и других городах. О неполадках пользователи сообщают во всех соцсетях.

Сообщается также, что, если позвонить на «горячую линию» компании, то пользователи услышат, что сбои будут устранены в течение нескольких часов.

Абоненты В«МегафонаВ» в нескольких городах России, в том числе, и в Москве, остались без связи. Как передает Лента.ру, о том, что произошли массовые сбои, оператор сообщил в своем Twitter.

Вместе с этим, абоненты сообщают, что связь отсутствует полностью. Кроме жителей Москвы на работу В«МегафонаВ» жалуются в Тольятти, Уфе, Рязани, Самаре и других городах. О неполадках пользователи сообщают во всех соцсетях.

Сообщается также, что, если позвонить на В«горячую линию» компании, то пользователи услышат, что сбои будут устранены в течение нескольких часов.

Подробнее читайте на ...

пользователи сообщают нескольких сбои городах абоненты остались связи

Пользователи сообщают о массовом сбое в Telegram

Пользователи Telegram сообщают о сбое в работе мессенджера. Массовые жалобы поступают из России, с Украины и из Белоруссии, но единичные уведомления о сбоях фиксируются и из ряда других стран. Проблема у всех одна и та же: плохо загружаются медиа, голосовые сообщения и видео-"кружочки". life.ru »

2024-04-02 19:23

Пользователи сообщают о массовом сбое в работе «ВКонтакте»

В работе соцсети «ВКонтакте» произошел сбой. Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на данные сайта «Сбой. рф». По информации издания, более трети пользователей, жалующихся на проблемы с доступом к социальной сети, были из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской области и ряда других регионов. tvzvezda.ru »

2024-01-16 12:21

Пользователи сообщают о сбоях у "Яндекса"

Крупнейший российский поисковик работает со сбоями. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, на котором пользователи могут пожаловаться на проблемы с теми или иными интернет-сайтами или у операторов связи. vesti.ru »

2021-02-08 16:21

Пользователи сообщают о сбое в работе МТС

В работе сотового оператора МТС произошел глобальный сбой. На это жалуются пользователи по всей России. Из данных, размещенных на сайте Downdetector, следует, что больше всего сообщений поступает из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Орла, Екатеринбурга и Новосибирска. tvzvezda.ru »

2021-01-30 13:12