Порошенко: "Европейский Союз продлевает санкции против России"

Порошенко: Европейский Союз продлевает санкции против России
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-23 12:51

ЕС продлит санкции против России. Об этом на брифинге в Брюсселе сообщил президент Украины Петр Порошенко, передает УНН. "Я сегодня очень рад услышать от Дональда Туска и других лидеров ЕС о позиции союза - это единство, которое является критически и жизненно важным для нас, и солидарность с Украиной.

Именно поэтому послание о продлении санкций, это то, что мы рады слышать сегодня", - сказал П. Порошенко.

По его словам, Украина реализует программу реформ необходимую для Соглашения об ассоциации с ЕС.

"Украина полностью обязуется выполнять все критерии реформ, Соглашение об ассоциации, и очень важно, чтобы мы продолжили внедрять и воплощать реформы, несмотря на войну, несмотря на очень непростую ситуацию с безопасностью в стране", - сказал П. Порошенко.

По его словам, он скоординировал свои действия с Д. Туском "чтобы вернуть мир в Украине". Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179779. html . . . .

Подробнее читайте на ...

порошенко европейский союз продлевает санкции против россии

Фото: lenta.ru

Порошенко увидел европейский выбор в крещении Руси

Решение князя Владимира крестить Русь было европейским выбором. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время выступления по случаю памятной даты на Владимирской горке в Киеве. Он также добавил, что определяющей составляющей европейской идеи является свобода. lenta.ru »

2018-07-29 07:04

Верный пес Брюсселя: как Порошенко призвал всех верить в Европейский союз

Украинский президент Петр Порошенко выразил уверенность, что Украина больше всех верит в Европейский союз. «Незалежная» и «самостийная» продолжает питать надежды на вступление в ЕС? riafan.ru »

2016-07-07 10:12