Порошенко прокомментировал смерть наблюдателя ОБСЕ в Луганской области

Порошенко прокомментировал смерть наблюдателя ОБСЕ в Луганской области
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-23 16:35

Президент Украины Петр Порошенко осуждает все формы постоянного препятствования боевиками работе СММ ОБСЕ и обещает, что виновные в подрыве патруля Специальной мониторинговой миссии и смерть наблюдателя ОБСЕ в Луганской области обязательно понесут наказание.

Об этом глава украиснкого государства написал в Facebook, комментируя сегодняшнее происшествие.

ЧИТАЙТЕ: Глава ОБСЕ подтвердил гибель наблюдателя в Луганской области

«Выражаю соболезнования родным и близким погибшего представителя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. И желаю скорейшего выздоровления раненым. Дал соответствующие распоряжения: украинские медики в случае необходимости готовы оказать нужную помощь. Это преступление должно быть расследовано, а виновные обязательно понесут наказание», - заявил Петр Порошенко.

Президент Украины поручил министру иностранных дел Павлу Климкину быть в постоянной координации с ОБСЕ. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178457. html . . . .

Подробнее читайте на ...

обсе луганской наблюдателя области порошенко

ОБСЕ подтвердила начало разведения сил в Донбассе

ОБСЕ подтвердила начало разведение сил в Донбасе в районе Станицы Луганской. Об этом сообщается в отчете, опубликованном на сайте миссии. В сообщении отмечается, что Вооруженные силы Украины и ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики выпустили сигнальные ракеты для обозначения готовности обеих сторон к разведению. tvzvezda.ru »

2019-06-28 01:49

Фото: novostimira.com.ua

В Станице Луганской разместился круглосуточный пост ОБСЕ

В Станице Луганской начал работу пост специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, который будет работать на круглосуточной основе. На базе постоянно будут находиться семеро наблюдателей ОБСЕ. Об этом сообщается на официальной странице миссии в Facebook. novostimira.com.ua »

2017-08-20 12:37

Фото: novostimira.com.ua

Полуразрушенный мост в Станице Луганской опасен для передвижения людей, - ОБСЕ

Представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ посетили пешеходный мост в Станице Луганской, где ежедневно люди пересекают линию соприкосновения пешком, и отметили, что его пересекают в основном люди пожилого возраста и подвергают себя опасности, передает УНН со ссылкой на пресс-центр ОБСЕ. novostimira.com.ua »

2016-03-24 22:10

Наблюдатели ОБСЕ попали под обстрел в Луганской области

Передвигаясь по контролируемой Украиной территории Луганской области, наблюдатели СММ ОБСЕ попали под обстрел.Об этом говорится в ежедневном отчете ОБСЕ, пишет LB. rosbalt.ru »

2015-08-28 00:31

Фото: russian.rt.com

Миссия ОБСЕ подтвердила обстрел наблюдателей в Луганской области

Наблюдатели ОБСЕ попали под обстрел в районе Счастья Луганской области, где украинские военные открыли огонь в ответ на стрельбу со стороны сепаратистов. russian.rt.com »

2015-07-27 12:55