После серии ДТП с общественным транспортом, ГИБДД устроила рейд по автобусам

После серии ДТП с общественным транспортом, ГИБДД устроила рейд по автобусам
фото показано с : justmedia.ru

2017-2-8 07:44

Нескольких водителей оштрафовали за непристегнутых пассажиров.

Подробнее читайте на ...

серии дтп общественным транспортом гибдд устроила рейд автобусам

Военнослужащие США стали виновниками серии ДТП в Польше

Грузовик вооруженных сил США не вписался в поворот и въехал в дорожное ограждение в Любушском воеводстве на западе Польши; данный инцидент стал по меньшей мере третьим за последние две недели дорожно-транспортным происшествием с участием американских военнослужащих, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-01-30 12:31

В центре Москвы произошло ДТП с участием машины с номерами АМР

Полиция проверяет обстоятельства ДТП с участием BMW с номерами серии АМР на улице Новый Арбат в центре Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах. «На место ДТП выехали сотрудники полиции, обстоятельства ДТП с участием BMW с номерами серии АМР выясняются», сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2016-09-08 18:07

Фото: vesti.ru

Выходные начались с серии крупных ДТП: 11 погибших и 40 раненых

Целая серия серьёзных аварий произошла в начале выходных на дорогах России: в Чувашии, Красноярском крае, под Хабаровском, в Волгоградской, Свердловской, Астраханской областях, Северной Осетии. 11 человек погибли, более 40 пострадали. vesti.ru »

2015-08-29 13:48

Фото: tvc.ru

Генпрокуратура проверит перевозчиков после серии ДТП

За четыре года в России по вине водителей автобусов произошло 16 тысяч ДТП, в которых погибли более тысячи человек и пострадали 25 тысяч, подсчитали в Генпрокуратуре. В связи с этим ведомство поручило провести масштабную проверку исполнения законодательства в сфере пассажирских перевозок автотранспортом. tvc.ru »

2015-08-11 11:36