После взрыва задержан ученик дагестанской школы, принесший гранату

2017-4-24 16:23

Задержан ученик 8 класса школы в дагестанском селе Агвали, принесший на урок в компьютерный зал гранату, сообщил представитель республиканского управления МВД

Подробнее читайте на ...

взрыва задержан ученик дагестанской школы принесший гранату

Фото: utro.ru

Задержан организатор взрыва в метро Петербурга

Им оказался 27-летний выходец из Центральной Азии Аброр Азимов. Ранее следователи не исключали, что погибший при взрыве в метро исполнитель теракта Джалилов мог быть использован террористами вслепую utro.ru »

2017-04-17 17:54

Задержан один из организаторов взрыва в петербургском метро

Выходца из Центральной Азии Аброра Азимова задержали в одинцовском районе Московской области по подозрению в организации теракта в метро Санкт-Петербурга, передает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ РФ. nsn.fm »

2017-04-17 17:52

После взрыва в Дортмунде задержан подозреваемый из «исламистских кругов»

Власти Германии в связи со взрывом в Дортмунде подозревают двоих из «исламистских кругов», пишет The Guardian со ссылкой на представителя немецкой Генпрокуратуры incident.mk.ru »

2017-04-12 17:29

Организатор взрыва в Ростове-на-Дону задержан

Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщил, что причиной взрыва в Ростове-на-Дону стал бытовой конфликт. «Взрывоопасный предмет изготовил и подбросил на пути следования пострадавшего хорошо знакомый с ним житель Ростова-на-Дону. vedomosti.ru »

2017-04-07 09:43

Задержан предполагаемый виновник взрыва газа в квартире под Ростовом

Правоохранители задержали предполагаемого виновника взрыва бытового газа в квартире в Ростовской области, сообщил источник в правоохранительных структурах региона/ «Предполагают, что это вызвано умышленными действиями конкретного лица, в данный момент он задержан, с ним проводятся следственные действия», - сообщил источник РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-01 09:24

Фото: svoboda.org

В Москве после сообщения об угрозе взрыва задержан мужчина

Агентство РИА "Новости" сообщило, что на избирательный участок в Армянском переулке зашел неизвестный мужчина, который угрожает взрывом svoboda.org »

2016-09-18 13:42

Фото: lenta.ru

Задержан предполагаемый виновник взрыва на востоке Турции

Турецкие силовики задержали предполагаемого виновника взрыва возле полицейского участка на востоке страны. Спецоперация по поимке преступников началась сразу после взрыва. В ней была задействована бронетехника и вертолеты. lenta.ru »

2016-08-18 05:23