Повышенный процент. Вкладывать деньги на депозит становится выгоднее

Повышенный процент. Вкладывать деньги на депозит становится выгоднее
фото показано с : aif.ru

2021-5-7 15:08

Повышается ставка по вкладу «Дополнительный процент» Сбера и вводится новый продукт — специально ко Дню Победы.

С 7 мая 2021 года СберБанк повышает процентную ставку по вкладу «Дополнительный процент» и продлевает его действие до 30 июня 2021 года. Максимальная процентная ставка по данному депозиту составит 5% годовых (при размещении средств на два или три года). Ставка зависит от суммы и срока вклада, текущего и максимального остатка по имеющимся вкладам в банке за последние 3 месяца и способа открытия вклада (офлайн или онлайн). Минимальная сумма вклада — 100 тысяч рублей. Вклад можно оформить как в офисах банка, так и в мобильном приложении банка. Пополнение вклада и снятие с него средств (за исключением начисленных процентов) до окончания срока действия договора не производятся. Вклад можно открыть на 3, 5, 12, 18, 24 или 36 месяцев. Также в преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне банк запускает новый вклад «Вклад в Победу», который дает возможность оказать благотворительную помощь участникам боевых действий. Вклад можно открыть с 7 по 21 мая в онлайн-приложении на срок 5, 12, 18, 24 и 36 месяцев. Процентная ставка — от 4,4%. Минимальная сумма вклада — 50 тысяч рублей. 1 рубль с каждой полной тысячи на вкладе будет перечислен в фонд «Память поколений», оказывающий высокотехнологичную медпомощь ветеранам всех боевых действий, в которых принимала участие Россия. А банк, в свою очередь, удвоит отчисления клиентов в фонд «Память поколений» за счет собственных средств. При досрочном закрытии вклада отчисления в фонд не перечисляются. «Банк улучшает условия по вкладу, чтобы у наших клиентов было больше возможностей приумножить сбережения. А запуск праздничного вклада с повышенной ставкой к 9 Мая уже стал доброй традицией Сбера. В прошлом году это предложение вызвало большой интерес у наших клиентов. Вклад даёт возможность помочь тем, кто защищал и отстаивал интересы нашей страны. Таким образом клиенты, открывшие "Вклад в Победу”, и банк вносят свою лепту в сохранение памяти о подвигах героев: ни один ветеран не будет забыт», — Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и сберегать» банка.

Подробнее читайте на ...

вклад вклада ставка банк банка фонд процент вкладу

Фото: aif.ru

Новая «Перспектива». Банк запустил вклад со ставкой до 5,25%

С 28 сентября в банке ВТБ можно открыть вклад со ставкой до 5,25%. Депозит доступен клиентам всех категорий и позволяет вместе с долгосрочным инвестиционным продуктом размесить денежные средства под повышенный процент. aif.ru »

2020-09-28 18:27

Фото: aif.ru

Из банка в банку. Когда выгоднее всего забирать деньги с вклада?

Ставки по вкладам следом за ключевой ставкой опустились до исторического минимума: хранить деньги в банках уже не так выгодно, как пять лет назад. Когда же лучше всего забирать деньги из финансовых организаций? aif.ru »

2020-07-30 15:32

Фото: aif.ru

Банки снижают ставки по депозитам. Что делать вкладчикам?

Доходность депозитов стабильно падает. Вот и сейчас, после снижения Центробанком ключевой ставки до исторического минимума в 4,5%, финансовые организации снижают проценты по вкладам. aif.ru »

2020-07-02 14:51

Фото: znak.com

Каждый пятый вкладчик Запсибкомбанка поддержал ветеранов с вкладом «Традиции побеждать»

В конце апреля Запсибкомбанк открыл приём денежных средств на новый вклад Традиции побеждать , приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне znak.com »

2020-05-18 09:43

Фото: abnews.ru

Разнообразие вкладов от Ситибанка – для удовлетворения любых целей

Как ни удивительно, люди начинают рассматривать открытие вклада в банке в двух случаях: когда деньги «лишние» и когда они совсем «не лишние», а нужны для конкретных целей. Казалось бы, разве могут быть какие-то суммы лишними? Однако их вполне можно так назвать в тот момент, когда есть свободные средства, а идей, куда их инвестировать сейчас – нет. abnews.ru »

2019-01-30 19:02

Фото: abnews.ru

«Связь-Банк» предложил новый вклад «Легкий» под 8,3% годовых - Минимальная сумма вклада - 50 тыс. рублей

«Связь-Банк» предложил клиентам новый вклад «Легкий». Об этом сообщили в кредитной организации в пятницу. Вклад открывается под 8,3% годовых. Минимальная сумма вклада — 50 тыс. рублей, а срок — один год. abnews.ru »

2017-06-30 12:47