Предложения по развитию парковочного пространства Москвы и области подготовят к концу года

2018-2-14 09:34

Предложения по дальнейшему развитию парковочного пространства столицы и Подмосковья будут сформированы к концу 2018 года. Об этом агентству «Москва» сообщил заместитель генерального директора АНО «Дирекция Московского транспортного узла» Петр Красик ...

Подробнее читайте на ...

предложения развитию парковочного пространства москвы области подготовят концу

Фото: vm.ru

В Госдуме разработают предложения по развитию сельскохозяйственных территорий

Ранее, 7 декабря, прошли слушания, посвящённые правовым и социальным аспектам устойчивого развития сельских территорий. vm.ru »

2017-12-07 17:17

"Единая Россия" выработала предложения по развитию АПК

На выездном заседании фракции "Единой России", посвященном вопросам сельского хозяйства, прозвучали вопросы о порядке распределения субсидий, предоставлении кредитов АПК и развитии культуры и предпринимательства на селе. utro.ru »

2017-03-14 19:02

Москва к марту передаст Токио предложения по развитию Южных Курил

К намеченному на март раунду российско-японских консультаций Москва подготовит для передачи Токио пакет предложений по развитию хозяйственно-экономической деятельности на южных Курилах. Это «Интерфаксу» сообщил замминистра иностранных дел Игорь Моргулов. vedomosti.ru »

2017-02-10 11:53

Путин поручил ЦБ представить предложения по развитию финрынка РФ

Президент РФ Владимир Путин поручил Центробанку и кабинету министров подготовить предложения по развитию финансового рынка. Поручение дано по итогам Послания президента РФ Федеральному Собранию. Банку России совместно с правительством в целях стимулирования экономического роста необходимо подготовить и представить предложения по развитию финансового рынка, предусмотрев реализацию дифференцированного подхода к регулированию деятельности банков и создание условий для привлечения финансовых ресурсов в реальный utro.ru »

2016-12-06 21:35

Фото: tvzvezda.ru

Путин поручил ОКР подготовить предложения по развитию спорта в РФ

Абстрагироваться от политики и поговорить сугубо о спортивных достижениях предложил президент РФ Владимир Путин главе Олимпийского комитета России Александру Жукову во время встречи в Кремле. tvzvezda.ru »

2016-09-14 18:00

НАТО получило от России предложения по развитию взаимоотношений и изучит их  

НАТО получило от России письменные детали предложений по развитию взаимоотношений, которые были представлены Москвой на заседании Совета Россия — НАТО (СРН), и изучит их. Об этом сообщил представитель Североатлантического альянса. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-01 19:47

Фото: tvc.ru

КПРФ представила свои предложения по развитию сельского хозяйства

Предложения по развитию сельского хозяйства представила КПРФ. Кроме того, лидер коммунистов Геннадий Зюганов напомнил, что фракция уже подготовила все основные программы, связанные с выходом страны из кризиса. tvc.ru »

2016-07-21 15:00