Предполагаемые террористы ИГИЛ арестованы в Малайзии

Предполагаемые террористы ИГИЛ арестованы в Малайзии
фото показано с : riafan.ru

2017-3-13 12:08

Группа подозреваемых пыталась переправиться на юг Филиппин, чтобы присоединиться к действующим там террористическим группировкам.

Подробнее читайте на ...

предполагаемые террористы игил арестованы малайзии

Фото: 5-tv.ru

Предполагаемые террористы из Казани рискуют провести за решеткой минимум десять лет

Водитель, строитель, инженер-проектировщик, менеджер коммерческой фирмы и заслуженный артист Татарстана, — именно под этими профессиями скрывались члены запрещенной на территории России радикальной исламской организации Хизбут-Тахрир*. 5-tv.ru »

2017-09-05 16:46

Фото: utro.ru

Предполагаемые террористы обезврежены

СМИ сообщили, что испанская полиция задержала водителя фургона, совершившего в четверг наезд на пешеходов в центре Барселоны. Второй подозреваемый в причастности к теракту ликвидирован в ходе перестрелки utro.ru »

2017-08-17 20:23

Предполагаемые террористы в Барселоне забаррикадировались в ресторане

Злоумышленники, которые, предположительно, причастны к наезду автомобиля на людей в центре Барселоны, забаррикадировались в турецком ресторане, сообщили СМИ. Газета El Periodico сообщает, что двое вооруженных людей предположительно удерживают заложников в ресторане, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-08-17 19:12

Фото: rusnovosti.ru

Предполагаемые террористы собирались стрелять по прохожим в Москве

Задержанные сотрудниками ФСБ граждане стран Центральной Азии собирались стрелять по прохожим в майские праздники. Свои действия они планировали осуществить в местах массовых гуляний, передаёт РИА Новости со ссылкой на собственный источник. rusnovosti.ru »

2016-05-04 23:07

Фото: ntv.ru

Предполагаемые террористы ранили троих полицейских в Брюсселе

Во время рейда, проводимого на окраине Брюсселя в рамках расследования парижских терактов, подозреваемый открыл огонь и ранил трех сотрудников полиции. ntv.ru »

2016-03-15 19:09