Предполагаемый виновник ДТП на Кутузовском проспекте задержан

2017-6-28 14:38

Задержан предполагаемый виновник ДТП на Кутузовском проспекте, в котором погиб мотоциклист, сообщили в ГУ МВД по Москве. Об этом сообщает ТАСС. В полиции также заявили, что по факту ДТП с участием автомобиля Mercedes и мотоцикла возбуждено уголовное дело, передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что возможным виновником ДТП оказался студент МГИМО, в связи с чем ректорат МГИМО принес соболезнования родным и близким погибшего байкера.

Напомним, ДТП произошло в ночь на понедельник на Кутузовском проспекте. Позже на месте ДТП собрались несколько десятков байкеров, потребовавших расследования происшествия. .

Подробнее читайте на ...

дтп проспекте кутузовском

Фото: znak.com

Несовершеннолетний сын Пескова признался, что «гоняет», несмотря на страх ДТП

Несовершеннолетний сын пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Мика в своем Instagram высказался по поводу ДТП с блогером Саидом Губденским на Кутузовском проспекте znak.com »

2021-11-21 14:29

На Шлиссельбургском проспекте в ДТП с мусоровозом пострадали пассажиры автобуса

На Шлиссельбургском проспекте произошло ДТП. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в 11:53 там столкнулись автобус №286 и мусоровоз КамАЗ. rosbalt.ru »

2015-08-28 20:45

Фото: vesti.ru

Причиной ДТП двух автобусов на Ленинском проспекте стала неисправность одного из них

На водителя автобуса, виновного в ДТП на Ленинском проспекте, заведено административное дело за управление транспортным средством, находящимся в ненадлежащем техническом состоянии. В ходе осмотра выяснилось, что шина на заднем колесе автобуса была сильно изношена. vesti.ru »

2015-08-21 13:45

Фото: tvc.ru

После ДТП на Ленинском проспекте госпитализировали 7 человек

Семь человек, в том числе ребёнок, были госпитализированы в Москве после ДТП на Ленинском проспекте. В районе 137-го дома столкнулись рейсовый автобус и маршрутное такси. tvc.ru »

2015-08-20 19:47

В ДТП с автобусами на Ленинском проспекте Москвы пострадали 10 человек

Десять человек получили травмы при столкновении автобуса и маршрутного такси на Ленинском проспекте столицы, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве Андрей Галиакберов. По данным полиции, столкновение рейсовых автобусов произошло в четверг недалеко от МКАД возле дома 137 на Ленинском проспекте. vz.ru »

2015-08-20 14:09