Предпоследний день Олимпиады принес России четыре "золота"

Предпоследний день Олимпиады принес России четыре золота
фото показано с : tvc.ru

2016-8-21 10:04

В предпоследний день Олимпиады российские спортсмены выиграли пять медалей: четыре золотых и одну серебряную. Россия поднялась на четвертое место в медальном зачете.

Подробнее читайте на ...

предпоследний день олимпиады принес россии золота

В предпоследний день Паралимпиады будут разыграны медали в 11 видах спорта

Суббота станет последним соревновательным днем для атлетов, выступающих в стрельбе из лука, бочче, гребле на байдарках, футболе, тхэквондо и теннисе на колясках tass.ru »

2021-09-04 00:18

В предпоследний день Универсиады наша сборная выиграла 9 медалей

В Красноярске завершился предпоследний день зимней Универсиады. Коллекция сборной России пополнилась еще на девять наград: - пять золотых, три серебряных и одну бронзовую. vesti.ru »

2019-03-11 18:08

Предпоследний день Помпеев. В Италии ждут нового извержения вулкана Везувий

Мэр города говорит, что до настоящего момента никакого плана эвакуации города не существовало в принципе. Гениальный план мэра города Помпеи на случай повторного извержения вулкана Везувий заключается в том, что в первые минуты катаклизма жители города должны будут добежать до береговой линии и сесть в лодки, после чего планируется массовое отплытие горожан на остров Сардиния. Читать далее... life.ru »

2018-12-19 13:00

Предпоследний день EuroSkills-2018: как выступает российская сборная

Как выступает наша сборная на чемпионате по профессиональному мастерству EuroSkills-2018 в Будапеште? Сегодня предпоследний день соревнований. Россию представляют 48 участников во всех направлениях, в том числе приготовление блюд, укладка полового покрытия и укладка волос. vesti.ru »

2018-09-28 02:29

Предпоследний день Олимпиады стал лучшим для российских спортсменов

Церемония пройдет в ночь на понедельник по московскому времени. При этом впервые в истории российской сборной флаг понесут сразу два спортсмена – это российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина, сообщили в Национальном олимпийском комитете. news.yandex.ru »

2016-08-21 13:10

Предпоследний день Игр в Рио: Россия взяла четыре золота и одно серебро

Предпоследний день Олимпиады в Рио стал звездным часом для российской команды. Копилка сборной пополнилась четырьмя золотыми и одной серебряной медалями. riafan.ru »

2016-08-21 10:19

Предпоследний день Олимпиады стал самым успешным для сборной России

«Золото» завоевали представительница художественной гимнастики Маргарита Мамун, женская сборная по гандболу, борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев и Александр Лесун — он представляет современное пятиборье. news.yandex.ru »

2016-08-21 09:04

Фото: vesti.ru

Предпоследний день Игр: фантастический прорыв российской сборной

Россиянки Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева завоевали победный дубль на Играх в Рио. Второе золото - на счету Александра Лесуна. Копилку российских побед пополнили российские гандболистки. За день до закрытия Олимпиады на счету сборной России - 53 медали. vesti.ru »

2016-08-21 06:00