Представители Минфина смогут входить в набсоветы банка "Траст", фонда ДОМ.РФ и НСПК

2024-2-9 19:52

В частности, распоряжение кабмина разрешает вхождение на безвозмездной основе заместителю министра финансов Алексею Моисееву в состав набсовета банка "Траст"

Подробнее читайте на ...

представители минфина смогут входить набсоветы банка траст фонда

Представители Минфина США обсудят потолок цен на нефть РФ в Брюсселе и Лондоне

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что сотрудники СМИ должны иметь право свободно освещать конфликты по всему миру tass.ru »

2023-12-16 00:17

Фото: riafan.ru

Представители Минфина оценили дефицит российского бюджета в январе

Уровень расходов федерального бюджета в январе 2023 года составил 3,117 млрд рублей. Это на 59% выше результатов того же месяца годом ранее, говорится на сайте Министерства финансов РФ. riafan.ru »

2023-02-06 20:56

Представители Минфина США обсудят санкции по «Северному потоку-2» с европейскими партнерами России

Экономические санкции против участников проекта «Северный поток-2» станут предметом обсуждения на консультациях представителей Минфина США и европейских партнеров России по трубопроводу. Ожидается, что в ходе обмена мнениями, представители европейских компаний выскажут свою точку зрения относительно политики ограничений . tvzvezda.ru »

2019-12-21 16:33

Представители Дерипаски оценили документы Минфина США по поводу санкций против него

Представители российского бизнесмена Олега Дерипаски прокомментировали обнародованные Управлением по контролю за иностранными активами (OFAC) Министерства финансов США документы, которые, по мнению американских властей, обосновывают введение санкций против предпринимателя. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-29 02:22

Представители Дерипаски ответили на документы Минфина США по санкциям

Представители российского бизнесмена Олега Дерипаски прокомментировали обнародованные управлением по контролю за иностранными активами (OFAC) Министерства финансов США документы, которые, по мнению американских властей, обосновывают введение санкций против предпринимателя. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-29 02:22

Фото: vz.ru

В Минфине отказались от пересчета валютной ипотеки по нерыночным курсам валют

Представители Минфина на встрече с валютными ипотечными заемщиками объяснили, что инициатива по установлению нерыночных курсов конвертации иностранной валюты в рубли для валютных ипотек противоречит законодательству России. vz.ru »

2016-05-11 22:00