Президент встретится с силовиками

2016-7-8 13:44

Глава государства Владимир Путин проведет заседание комиссии по военно-техническому сотрудничеству. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Ожидается, что представители силовых структур и военно-промышленного комплекса обсудят с президентом дальнейшее развитие отрасли.

В заседании примут участие глава администрации президента Сергей Иванов, помощник президента Владимир Кожин, директор ФСВТС Александр Фомин, директор ФСБ Александр Бортников, министр промышленности и торговли.

Подробнее читайте на ...

президент встретится силовиками

Президент встретится с участниками предварительного голосования партии «Единая Россия»

20 апреля Владимир Путин встретится в Москве с участниками предварительного голосования «Единой России». Как сообщает пресс-служба Кремля, глава государства и председатель партии, премьер Дмитрий Медведев посетят штаб-квартиру, где в преддверии ... regions.ru »

2016-04-20 09:48

Президент РФ встретится с главой МИД ФРГ

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин в среду встретится с главой МИД Германии Франком-Вальтером Штайнмайером. Сообщается также, что Штайнмайер проведет переговоры с российским премьер-министром Дмитрием Медведевым. utro.ru »

2016-03-23 12:56

Президент РФ встретится с королём Марокко

15 марта состоятся переговоры Владимира Путина с королём Марокко Мухаммедом VI, который посетит Россию с официальным визитом. Как сообщает пресс-служба Кремля, планируется, что лидеры обсудят актуальные вопросы российско-марокканского сотрудниче ... regions.ru »

2016-03-15 09:20

Фото: ntv.ru

Президент России готов рассмотреть предложение встретиться с Обамой

Сергей Лавров сообщил, что российский президент намерен принять участие в юбилейной сессии Генассамблеи ООН, а также не исключил встречи Владимира Путина с Бараком Обамой. ntv.ru »

2015-08-19 17:04