При нападении боевиков в Чечне погибли 6 военнослужащих Росгвардии

2017-3-24 09:48

Шестеро военнослужащих Росгвардии погибли в Чечне при нападении боевиков, еще 3 были ранены, сообщает ТАСС cо ссылкой на департамент Росгвардии по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества В ночь на 24 марта группа вооруженных бандитов в количестве 6 человек напала на воинскую часть Росгвардии в районе станицы Наурская и была ликвидирована в ходе завязавшегося боя. У членов банды были найдены

Подробнее читайте на ...

нападении боевиков чечне погибли военнослужащих росгвардии

Фото: vz.ru

При нападении боевиков в Грозном убиты двое полицейских

Двое сотрудников патрульно-постовой службы убиты при нападении боевиков в Грозном на перекрестке возле улицы Мира. В ходе перестрелки преступники были застрелены на месте. Полицейские ликвидировали одного напавшего на сотрудников ППС в центре Грозного, еще один нападавший ранен, передает ТАСС со ссылкой на источник. vz.ru »

2020-12-28 15:19

Фото: rosbalt.ru

При нападении боевиков в Афганистане погибли девять военных

Боевики радикального движения «Талибан» (запрещено в РФ) устроили нападение на афганских военных в округе Карабах провинции Газни. Как... rosbalt.ru »

2019-12-14 12:35

Фото: russian.rt.com

При нападении боевиков в сирийской Хаме погибли четыре мирных жителя

Четыре человека погибли и семь получили ранения при нападении боевиков на населённые пункты в сирийской провинции Хама. Об этом сообщили в Центре по примирению враждующих сторон.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-26 00:10

Фото: rosbalt.ru

При нападении боевиков в Афганистане погибли восемь полицейских

Боевики радикального движения «Талибан» (запрещено в РФ) напали на полицейский патруль на севере Афганистана, передает телеканал Tolo News. Силовики... rosbalt.ru »

2019-04-02 10:59

Фото: rosbalt.ru

При нападении боевиков в Афганистане погибли более 120 силовиков

Число жертв нападения талибов на военную базу в афганской провинции Вардак превысило 120 человек, передает Reuters. В Минобороны страны сообщают... rosbalt.ru »

2019-01-21 17:29

Фото: rosbalt.ru

При нападении боевиков в Мали погибли восемь миротворцев ООН

Боевики атаковали лагерь миротворческой миссии ООН по стабилизации в Мали (MINUSMA), сообщается в официальном Facebook организации. Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2019-01-20 17:56

Фото: russian.rt.com

При нападении боевиков в Афганистане погибли 10 человек

В результате нападения боевиков на здание Департамента образования на востоке Афганистана, в городе Джелалабаде в провинции Нангархар, погибли десять человек.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-11 13:08

Фото: russian.rt.com

При нападении боевиков на штаб-квартиру избиркома Ливии погибли семь человек

Семь человек погибли в результате нападения боевиков на штаб-квартиру Высшей избирательной комиссии в ливийском Триполи, передаёт Al Arabiya.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-02 13:53

При нападении боевиков на военную академию в Кабуле погибли двое солдат

Жертвами атаки на Национальный университет обороны Мохаммада Фахима в столице Афганистана Кабуле стали двое военных. Об этом сообщает агентство Pajhwok. По информации агентства, атака была устроена группой из пяти человек, трое из которых были ликвидированы, один задержан, а ещё один ведёт бой. life.ru »

2018-01-29 07:58

При нападении боевиков на гостиницу в Кабуле погиб гражданин Казахстана

В Министерстве иностранных дел Казахстана сообщили о сорокалетнем гражданине страны, погибшем при нападении вооруженных террористов на гостиницу Intercontinental в афганской столице incident.mk.ru »

2018-01-22 06:41

При нападении боевиков на госпиталь в Кабуле погибли два человека, ранены 15

В результате нападения боевиков в белых халатах на военный госпиталь в столице Афганистана погибли два человека, еще не менее 15 получили ранения, передает телеканал Tolo со ссылкой на медиков. У здания военного госпиталя недалеко от посольства США на севере Кабула произошел взрыв, началась перестрелка. vz.ru »

2017-03-08 10:06