При обстреле Белгородской области пострадали четыре человека

При обстреле Белгородской области пострадали четыре человека
фото показано с : vz.ru

2024-3-24 20:02

Над Белгородом и Белгородским районом сработала российская система ПВО, было сбито 22 воздушные цели на подлете к городу, четыре человека пострадали, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Он сообщил, что среди пострадавших мужчина с проникающим осколочным ранением грудной клетки, женщина с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибленной раной головы, мужчина с переломом костей предплечья, они доставлены бригадами скорой в городскую больницу 2.

Подробнее читайте на ...

обстреле белгородской области пострадали человека

При обстреле в Белгородской области пострадали двое пожарных

Двое пожарных получили ранения в результате обстрела Белгородской области со стороны ВСУ. Как уточнили в пресс-службе МЧС РФ, при очередной атаке украинских войск life.ru »

2024-03-26 08:48

Фото: lenta.ru

При обстреле Белгородской области погибла мирная жительница

При обстреле Белгорода и Белгородского района Вооруженными силами Украины погибла мирная жительница. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-03-14 13:17

При обстреле Белгородской области чешскими "Вампирами" пострадало два человека

В результате обстрела Белгородской области пострадало два человека. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-02-07 18:12

При обстреле Белгородской области ранены двое местных жителей

Украинская армия обстреляла село Новая Таволжанка Белгородской области. В результате ранены двое местных жителей, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2023-08-15 15:28

Фото: lenta.ru

При обстреле Белгородской области пострадала женщина

При обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) города Валуйки в Белгородской области пострадала женщина. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. У нее зафиксировали осколочные ранения. lenta.ru »

2023-07-05 12:15

При обстреле Белгородской области со стороны ВСУ пострадал один человек

Савеловский районный суд Москвы рассмотрит первый протокол об административном правонарушении в отношении признанного иноагентом музыканта в связи с тем, что он не указал это в своих публикациях в Telegram-канале tass.ru »

2023-06-05 07:40

При обстреле Белгородской области погибла женщина

БЕЛГОРОД, 6 февраля, ФедералПресс. Украинские боевики обстреляли село Казинка в Валуйском городском округе Белгородской области, погибла пожилая женщина. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2023-02-06 20:07

При обстреле Белгородской области со стороны ВСУ погиб один человек

По словам губернатора Вячеслава Гладкова, в Белгородском районе региона также пострадал еще один человек, кроме того, есть повреждения на птицефабрике tass.ru »

2022-12-18 14:28

Фото: tass.ru

При обстреле сел Белгородской области со стороны Украины погиб один человек

По словам главы региона Вячеслава Гладкова, всего был зафиксирован прилет пяти снарядов, в селе Нехотеевка повреждены четыре дома tass.ru »

2022-07-20 17:03

Фото: lenta.ru

При обстреле Белгородской области пострадали двое взрослых и один ребенок

После обстрела Белгородской области украинскими военными возбудили дело. 24 февраля в результате попаданий снарядов по населенным пунктам пострадали двое мирных жителей и один шестилетний ребенок. По указанным фактам возбудили дело по статье 105 («Покушение на убийство двух и более лиц») УК РФ. lenta.ru »

2022-02-24 19:15

При обстреле Белгородской области ранены двое взрослых и ребенок

Как уточняют аналитики, в связи с военными действиями навигация прекратилась в Азовском море, где есть два небольших украинских порта и много российских портов tass.ru »

2022-02-24 18:58