Прохожий спас провалившегося в канализационный люк мальчика

2020-6-22 15:14

В Симферополе неравнодушный мужчина спас от неминуемой гибели провалившегося в канализационный коллектор шестилетнего мальчика.

В Симферополе неравнодушный мужчина спас от неминуемой гибели провалившегося в канализационный коллектор шестилетнего мальчика, сообщили в региональном управлении СКР.

Едва не обернувшийся трагедией инцидент произошел около семи часов вечера 21 июня на улице Мате Залки. Малыш играл возле родного дома и наступил на фанеру, прикрывавшую открытый люк. Защита сместилась в сторону, а мальчик провалился в наполненное водой отверстие. На помощь ему пришел проходивший мимо мужчина, именно он и достал захлебывающегося ребенка, а затем позвонил в МЧС.

Малыша передали медикам, сейчас он проходит обследование в больнице. Тем временем следователи устанавливают ответственных за содержание коллекторов лиц — им придется объяснить, по какой причине сточный люк был фактически открыт.

Подробнее читайте на ...

мальчика мужчина канализационный люк спас провалившегося

Суд арестовал мужчину, который увел мальчика с детской площадки "гулять"

На два месяца арестован нижегородский бездомный, который увел шестилетнего мальчика с детской площадки. Он обвиняется в незаконном лишении свободы несовершеннолетнего. 35-летний ранее судимый мужчина увел мальчика с детской площадки гулять по городу, но вечером отводить его обратно к дому не стал. vesti.ru »

2021-05-21 22:28

Бросил на пол: в Бердске задержан мужчина, тяжело травмировавший 6-летнего мальчика

В Бердске следователи возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью 6-летнего ребёнка. Мальчик получил серьёзные травмы головы, после того как 23-летний мужчина бросил его на пол. Подозреваемый заключен под стражу, vesti.ru »

2021-04-07 17:11

Отчим часами заставлял пасынка стоять коленями на гречке

В Омске 35-летний мужчина избивал сына своей 27-летней любовницы, а за малейшую провинность заставлял 8-летнего мальчика стоять коленями на гречке. Свои действия Сергей Казаков записывал на видеокамеру. vesti.ru »

2019-12-13 01:33

Фото: fedpress.ru

В Магнитогорске задержан мужчина, семь лет назад убивший девятилетнего мальчика

ЧЕЛЯБИНСК, 28 августа, РИА ФедералПресс. В Челябинской области задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 9-летнего мальчика. fedpress.ru »

2015-08-28 14:57