Прокуратура предостерегает от проведения несогласованных акций в Москве

2017-6-12 09:19

Столичная прокуратура предупредила о незаконности проведения несогласованных акций на Тверской улице. Правоохранительные органы будут вынуждены принимать все необходимые меры для пресечения провокаций, - говорится в сообщении.

Прокуратура Москвы предупреждает, что любые попытки провести несогласованную акцию на Тверской улице 12 июня являются прямым нарушением закона, правоохранители будут вынуждены принять необходимые меры для пресечения подобных провокаций, сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ в понедельник.

«Предупреждаем, что любые попытки провести несогласованное мероприятие на улице Тверской города Москвы прямое нарушение закона. Правоохранительные органы будут вынуждены принимать все необходимые меры для пресечения провокаций, массовых беспорядков, любых действий ведущих к нарушению общественной безопасности, создающих условия для угрозы жизни и здоровья граждан», - говорится в сообщении, которое цитирует РИА Новости.

Как рассказали в ведомстве, распрстраняются призывы на участие в публичных мероприятиях в форме шествия и митинга на Тверской улице 12 июня. Отмечается, что проведение акции на Тверской улице не согласовано со столичными властями. В ведомстве обращают внимание, что организаторам были предложены альтернативные места, на одно из которых - проспект Сахарова - они дали свое согласие. .

Подробнее читайте на ...

тверской прокуратура вынуждены необходимые меры пресечения провокаций

Прокуратура предупредила участников акции на Тверской о последствиях

Прокуратура Центрального административного округа Москвы предупредила о негативных последствиях граждан, собирающихся участвовать в несогласованном массовом мероприятии 5 мая на улице Тверской. «В сети интернет продолжают распространяться сообщения, призывающие к участию 5 мая в массовом публичном мероприятии шествии по Тверской улице Москвы. vz.ru »

2018-05-04 19:37

Фото: vm.ru

Прокуратура столицы предостерегает от проведения несогласованной акции 12 июня на Тверской улице

Проведение публичного митинга было согласовано на проспекте Академика Сахарова. vm.ru »

2017-06-12 08:49

Прокуратура: попытки провести митинг на Тверской будут нарушением закона

Столичная прокуратура предупредила организаторов и участников акции оппозиции на проспекте Сахарова о том, что попытки провести несанкционированную акцию на Тверской улице будут нарушением закона. Призывы к публичным мероприятиям на улице Тверская распространяет, в частности, Алексей Навальный. vesti.ru »

2017-06-12 05:01

Прокуратура Москвы: попытки провести несогласованную акцию на Тверской являются нарушением закона

Прокуратура Москвы выпустила заявление, в котором предупредила, что попытки провести несогласованную акцию на Тверской улице 12 июня являются прямым нарушением закона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-12 01:10

Фото: tvzvezda.ru

Прокуратура предупредила участников несогласованной акции на Тверской в Москве

Прокуратура столицы предупредила организаторов и участников несогласованной акции 12 июня о недопустимости нарушений закона. Текст сообщения опубликован на сайте надзорного ведомства. tvzvezda.ru »

2017-06-12 00:57

Фото: 5-tv.ru

Прокуратура Тверской области начала проверку медучреждений после пожара в детской больнице

Огонь тушили всю ночь. Пламя охватило почти полторы тысячи квадратных метров. Рухнула кровля, повреждены перекрытия третьего этажа. 5-tv.ru »

2017-02-24 18:39