Пропавшие моряки с эсминца США найдены мертвыми

2017-6-18 09:40

Моряки, пропавшие при столкновении американского эсминца Fitzgerald с филиппинским контейнеровозом, погибли. Их тела были найдены в затопленных отсеках корабля. Тела направлены для опознания в больницу японского города Йокосука, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что в результате столкновения три человека получили ранения и семеро пропали без вести. Американский эсминец USS Fitzgerald и филиппинский контейнеровоз ACX Crystal столкнулись в субботу утром в 20 километрах от мыса Иродзаки на юге полуострова Идзу. .

Подробнее читайте на ...

пропавшие моряки эсминца сша найдены мертвыми

Пропавшие моряки с загоревшегося у Южной Кореи судна найдены мёртвыми

На российском судне "Калтан", которое занималось рыбным промыслом и загорелось возле Южной Кореи, обнаружены тела четырёх моряков, которые ранее считались пропавшими без вести. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Росморречфлота. life.ru »

2023-04-21 10:59

Фото: pronedra.ru

Моряки с эсминца США, пропавшие без вести после аварии, погибли

Американский эсминец ранее столкнулся с торговым судном, шедшим под флагом Филиппин. Обнаружены тела пропавших без вести моряков в затопленной части корабля. pronedra.ru »

2017-06-18 07:18

Фото: riafan.ru

Моряки, пропавшие на американском эсминце, найдены мертвыми

Представители Пентагона сообщили, что семеро моряков, пропавшие без вести после столкновения эсминца USS Fitzgerald с контейнеровозом, найдены мертвыми. riafan.ru »

2017-06-18 06:20