За прошедшие сутки террористы на Донбассе провели более 50 обстрелов

За прошедшие сутки террористы на Донбассе провели более 50 обстрелов
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-10-28 08:35

Пресс-центр штаба АТО сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 54 раза обстреливали позиции украинских военных. ЧИТАЙТЕ: Террористы на Донбассе увеличили количество обстрелов в зоне АТО На Луганском направлении было зафиксировано 3 нарушения «режима тишины» возле Новоалександровки и Станицы Луганской.

В Зайцево, Опытном, Майорске и шахте Бутовка враг использовал пулеметы, гранатометы и минометы разных калибров, а в Авдеевке - оружие всех калибров, в основном артиллерию 152мм. В общей сложности на Донецком направлении было 17 обстрелов.

ЧИТАЙТЕ: Разведение сил на Донбассе требует координации внутри СЦКК, - Хуг

Еще 34 раза позиции украинских военных в зоне АТО были обстреляны на Мариупольском направлении.

«Боевики обстреливали подразделения ВСУ из пулеметов крупного калибра, гранатометов и стрелкового оружия в Гранитном и Талаковке, а в районах Тарамчука, Павлополя, Новотроицкого и Славного враг применил минометы калибров 82мм и 120мм. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174058. html . . . .

Подробнее читайте на ...

донбассе направлении ато калибров обстрелов террористы

Фото: pronedra.ru

ОБСЕ: на мариупольском направлении в Донбассе ситуация ухудшилась

Представители СММ ОБСЕ сообщили об ухудшении обстановки в Донбассе в районе Мариуполя, где в последние дни фиксируются нарушения перемирия. pronedra.ru »

2016-10-22 16:52

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе более 50 раз обстреливали позиции украинских военных за прошедшие сутки

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 57 раз нарушали «режим тишины». Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173815. html ЧИТАЙТЕ: Оккупанты 29 раз обстреливали позиции украинских военных на Донбассе Самой сложной ситуация была на Мариупольском направлении. novostimira.com.ua »

2016-10-19 09:04

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе 44 раза обстреливали позиции украинских военных, пресс-центр штаба АТО

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 44 раза нарушали «режим тишины». Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. ЧИТАЙТЕ: Боевики применяют тяжелое вооружение на мариупольском направлении В частности, оккупанты 34 раза открывали огонь по позициям украинских военных на Мариупольском направлении. novostimira.com.ua »

2016-10-12 08:54

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 47 раз нарушили режим тишины

Пресс-центр штаба АТО сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 47 раз нарушили «режим тишины». Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173614. html ЧИТАЙТЕ: Андрей Лысенко рассказал о ситуации на Донбассе В частности, на Мариупольском направлении было зафиксировано 27 обстрелов. novostimira.com.ua »

2016-10-11 08:49

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 68 раз обстреляли позиции украинских военных

Террористы на Донбассе 68 раз обстреляли позиции украинских военных. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173453. html Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook. novostimira.com.ua »

2016-10-05 08:24

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе продолжают нарушать режим тишины

Пресс-центр штаба АТО сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 32 раза обстреляли позиции украинских военных. ЧИТАЙТЕ: Пресс-центр штаба АТО сообщает о 48 нарушениях «режима тишины» на Донбассе На Луганском направлении оккупанты нарушали «режим тишины» 6 раз. novostimira.com.ua »

2016-10-04 08:36

Фото: novostimira.com.ua

Пресс-центр штаба АТО сообщает о 48 нарушениях режима тишины на Донбассе

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 48 раз нарушали «режим тишины». Об этом сообщает на своей странице в Facebook пресс-центр штаба АТО. ЧИТАЙТЕ: Информацию о разведении сил и средств на Донбассе необходимо сначала проверить, - СММ ОБСЕ В частности, 16 раз боевики открывали огонь по позициям украинских военных на Луганском направлении: «Обстрелы со стороны оккупантов из гранатометов, зенитной установки и стрелкового оружия зафиксированы в районе Станицы Луганской, а из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия - у Крымского, Новоалександровки и Новозвановки. novostimira.com.ua »

2016-10-03 08:47

Фото: vz.ru

Разведка ДНР заметила украинские танки и РСЗО у линии соприкосновения

Разведка самопровозглашенной Донецкой народной республики обнаружила танки, тяжелую артиллерию и реактивные системы залпового огня украинских силовиков у линии соприкосновения, заявил командующий оперативным командованием Донецк Денис Синенков. vz.ru »

2016-06-03 17:14