Психотерапевт перечислила признаки назревшего расставания с партнером

Психотерапевт перечислила признаки назревшего расставания с партнером
фото показано с : lenta.ru

2023-3-29 12:00

О назревшем расставании с партнером могут говорить несколько признаков, свидетельствующих об изменении характера отношений, говорит психотерапевт Миа Мускат. По ее словам, о расставании стоит задуматься, если паре уже не весело вместе, если отсутствует сексуальное желание, появились фантазии о других людях.

Подробнее читайте на ...

психотерапевт перечислила признаки назревшего расставания партнером

Фото: lenta.ru

Психотерапевт перечислила актуальные для первого свидания вопросы о сексе

Психотерапевт Татьяна Клец рассказала, какие вопросы можно и нужно задавать на первом свидании. Она пояснила, что хотя необходимо уважать чужие представления о приватности, в то же время потенциального партнера следует узнать получше. lenta.ru »

2023-09-26 20:48

Фото: lenta.ru

Психотерапевт перечислила признаки приближающегося краха отношений

Сексолог и психотерапевт Лорен Консул рассказала о признаках, которые могут говорить о приближающемся разрыве. По словам Консул, одним из таких признаков может быть невозможность договориться во время ссоры. lenta.ru »

2023-08-04 10:09

Фото: lenta.ru

Психотерапевт перечислила признаки разваливающихся отношений

У разваливающихся отношений есть ряд признаков, позволяющих почти безошибочно определить кризис, рассказала психотерапевт Лорен Консул. Прежде всего, говорит она, о кризисе говорит нежелание мириться — когда пара ходит по кругу в ссорах, выясняя, кто виноват, а не пытается понять, что привело к ссоре. lenta.ru »

2023-05-05 20:06

Фото: lenta.ru

Психотерапевт перечислила признаки отношений под угрозой разрыва

Психотерапевт Лорен Консул перечислила признаки отношений под угрозой разрыва. Долгие ссоры с выяснением, кто и как был неправ, уверена она, являются тревожным звоночком для пары. На возможность скорого разрыва намекает и отсутствие интереса к жизни партнера и несоответствие слов и действий. lenta.ru »

2023-01-13 11:26

Фото: lenta.ru

Психотерапевт перечислила основные признаки токсичной работы

Психотерапевт Алиша Пауэлл назвала главные признаки токсичной рабочей среды. По ее словам, в компаниях с нездоровой корпоративной культурой сотрудники ощущают себя некомфортно и быстро выгорают из-за того, что не могут рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице, постоянно перерабатывают и не только. lenta.ru »

2022-07-29 13:13

Фото: lenta.ru

Психотерапевт перечислила способы отвлечь ребенка от гаджетов

Современные родители зачастую пропускают момент, когда у их детей начинает формироваться зависимость от гаджетов, предупредила психотерапевт Ирина Железнова. Она подчеркнула, что в раннем возрасте ребенку необходимо познавать мир через игру, и задача взрослых — подвести малыша к этому, дать ему эмоции. lenta.ru »

2021-05-11 01:15

Психотерапевт перечислила симптомы «карантинной депрессии»

Долгая самоизоляция может стать причиной развития клинической депрессии, предупреждает психотерапевт Айна Громова. Она объяснила, как распознать первые признаки этого состояния. argumenti.ru »

2020-05-04 20:49

Психотерапевт перечислила симптомы депрессии из-за длительной самоизоляции

Врач-психотерапевт Айна Громова сообщила, что у людей в условиях длительной самоизоляции из-за пандемии коронавируса может возникнуть клиническая депрессия. Она дала советы, как избавиться от этого опасного состояния и рассказала о ее симптомах. vm.ru »

2020-05-03 13:03