Публицист высказался на тему ЛГБТ: «Нет людей, непригодных к тому, чтобы быть христианами»

2023-11-17 17:10

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Команда экспертного портала дебатов и мнений PublicO узнала мнение русского поэта, переводчика и публициста Игоря Караулова о ЛГБТ.

Подробнее читайте на ...

публицист высказался тему лгбт непригодных христианами

Фото: riafan.ru

Публицист Антипов высказался о тлетворном влиянии YouTube на российскую молодежь

Американский видеохостинг YouTube — это враждебный голос из Вашингтона, который негативно влияет на российскую молодежь. Такое мнение высказал художник, публицист и президент Ассоциации творческих объединений Северо-Запада Евгений Антипов. riafan.ru »

2023-01-25 19:33

Фото: riafan.ru

Публицист Евгений Антипов высказался об Артуре Смольянинове и других артистах-предателях

Бегство за рубеж актера театра и кино Артура Смольянинова (признан в России иноагентом) и других знаменитостей, — частое явление в России. Такое мнение высказал художник и публицист Евгений Антипов. riafan.ru »

2023-01-24 16:32

Фото: riafan.ru

Публицист Антипов жестко высказался о сторонниках критикующего Россию Галкина

Артист эстрады, шоумен и юморист Максим Галкин (признан в РФ физлицом-иноагентом) пользуется поддержкой части населения России, несмотря на его критические высказывания в адрес их родины. Как отметил публицист Евгений Антипов, все дело в извращенной психике его сторонников. riafan.ru »

2022-09-19 18:46

Фото: riafan.ru

Публицист Шахназаров с сарказмом высказался о гениальности Литвиновой и Гребенщикова

Публицист и писатель Михаил Шахназаров поделился мнением о музыканте Борисе Гребенщикове и актрисе Ренате Литвиновой. Журналист с сарказмом высказался об их гениальности. riafan.ru »

2022-08-28 09:53