Путин о фильме Стоуна: Реально не помню даже, что ему говорил

2017-6-21 20:38

Документальный фильм Оливера Стоуна делали с колес, рассказал президент России Владимир Путин, признавшись, что уже не помнит всех бесед с американским режиссером. «Я реально не помню даже, что ему говорил», - сказал Путин на встрече с классными руководителями выпускных классов в Кремле.

Так он отреагировал на реплику одной из участниц, напомнившей, что в одной из бесед со Стоуном Путин говорил о влиянии фильмов на выбор его профессии, передает ТАСС.

Путин также рассказал, что предупреждал режиссера о последствиях такого проекта. «Я потом у него спросил: вам морду еще не били? Он говорит: нет. «Ну, вас это ожидает». По сути, сейчас это происходит», - сказал президент, имея в виду, видимо, критику, которой подвергся Стоун за создание фильма.

Ранее сам режиссер сравнивал обсуждение фильма «Интервью с Путиным» в американской прессе с недельным фестивалем ненависти из романа-антиутопии Джорджа Оруэлла «1984». .

Подробнее читайте на ...

путин фильме стоуна реально помню

Путин о фильме Стоуна: я смотрел его, но заснул

Владимир Путин рассказал, что уснул во время просмотра фильма о себе режиссёра Оливера Стоуна. Президент отметил, что возвращался из командировки, не выспался и поэтому не смог досмотреть ленту до конца. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-14 20:43

Путин в фильме Стоуна дал совет российской оппозиции

Российской оппозиции стоит не только бороться с властью, а подготовить и представить избирателям свою, более выигрышную программу, считает президент Владимир Путин. Он заявил это режиссеру Оливеру Стоуну в фильме «Интервью с Путиным», передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-06-14 07:30