Путин: победившие на «Лидерах России» иностранцы получили в РФ паспорта

Путин: победившие на «Лидерах России» иностранцы получили в РФ паспорта
фото показано с : aif.ru

2022-7-7 16:59

Президент отметил, что из 150 стран на конкурс поступило 10 тыс. заявок.

Иностранные граждане, которые победили в четвертом сезоне конкурса «Лидеры России», получили российские паспорта в упрощенном порядке, сообщает РИА Новости со ссылкой на президента России Владимира Путина.Конкурс «Лидеры России» является проектом президентской платформы «Россия - страна возможностей», объединяющей 26 различных конкурсов, олимпиад и проектов. Их целью является поиск талантливых людей разных возрастов и сфер деятельности.На встрече с конкурсантами президент заявил, что был впечатлен высоким интересом к «Лидерам России» со стороны иностранцев. Владимир Путин отметил, что из 150 стран поступило 10 тыс. заявок. По словам президента, главным призом для иностранных граждан было получение гражданства РФ в упрощенном порядке.Ранее сообщалось, что Госдума приняла закон, который устанавливает особый правовой режим для иностранцев и лиц без гражданства, обучающихся в государственных вузах России. Они смогут получить разрешение на временное проживание с целью получения образования (РВПО) на срок обучения и следующие 180 дней при наличии документа, подтверждающего зачисление в вуз.

Подробнее читайте на ...

путин победившие лидерах россии иностранцы получили паспорта

Путин назвал регионы, победившие в национальном рейтинге инвестиций

Президент России Владимир Путин во время выступления на ПМЭФ назвал регионы, которые победили в Национальном рейтинге инвестиционного климата. Лидер страны отметил, что в этих городах и областях зафиксирован рост здорового соперничества за предпринимателя и инвестиции, а также повышена эффективность управленческих команд. Читать далее... life.ru »

2019-06-07 16:01

Владимир Путин и Биньямин Нетаньяху посетили выставку «Собибор: победившие смерть» в Еврейском музее

Как сообщили в пресс-службе президента России, глава государства Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху посетили выставку «Собибор: победившие смерть» в Еврейском музее и центре толерантности в Москве, где посмотрели документальный фильм о нацистском концлагере Собибор и презентацию фильма Константина Хабенского о советском офицере Александре Печерском, сумевшим поднять восстание в концлагере.

kapital-rus.ru »

2018-01-29 21:35

Фото: nsn.fm

Путин посетил выставку «Собибор: Победившие смерть»

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху посетили выставку «Собибор: Победившие смерть» в Еврейском музее и центре толерантности nsn.fm »

2018-01-29 17:38

Путин и Нетаньяху посетили выставку "Собибор: Победившие смерть" в Еврейском музее

Лидерам России и Израиля показали план созданного нацистами лагеря для евреев и военнопленных, составленный по описаниям выживших узников tass.ru »

2018-01-29 15:27