Путин поздравил актера Хабенского с юбилеем

Путин поздравил актера Хабенского с юбилеем
фото показано с : aif.ru

2022-1-11 18:20

Президент пожелал ему здоровья и всего наилучшего.

Президент РФ Владимир Путин поздравил актера Константина Хабенского с 50-летием. Об этом сообщается в тексте телеграммы. Она была опубликована на сайте Кремля.В поздравлении сказано, что профессиональный путь Хабенского отмечен яркими успехами как в кинематографе, так и в театре.«Вы состоялись и как актер, и как самобытный, талантливый режиссер со своим узнаваемым творческим почерком», - сказано в телеграмме.Путин также отметил благотворительную деятельность актера, которая, как указано в тексте поздравления, идет от сердца. Кроме того, российский лидер пожелал Хабенскому здоровья и всего наилучшего.Хабенский известен зрителям по фильмам «Доктор Лиза», «Ночной дозор», «Небесный суд», «Огонь», а также сериалам «Убойная сила», «Метод», «Гибель империи» и другим. Кроме того, актер является обладателем множества театральных и кинематографических премий.Ранее Владимир Путин поздравил с 75-летием народную артистку РСФСР Марину Неёлову.

Подробнее читайте на ...

путин хабенского поздравил актера

Фото: nation-news.ru

Путин и Нетаньяху посмотрели фрагмент фильма "Собибор" Хабенского

Президент Владимир Путин и премьер Израиля Биньямин Нетаньяху посмотрели фрагмент фильма Собибор, режиссером которого является Константин Хабенский. nation-news.ru »

2018-01-29 21:13

Путин и Нетаньяху побывали на презентации фильма Хабенского о Собиборе

Президент России Владимир Путин и премьер Израиля Биньямин Нетаньяху посетили презентацию нового российского художественного фильма Собибор, снятого Константином Хабенским, сообщает пресс-служба Кремля. vz.ru »

2018-01-29 20:32

Фото: riafan.ru

Путин и Нетаньяху посетили презентацию фильма Хабенского «Собибор»

Президент РФ Владимир Путин и председатель правительства Израиля Биньямин Нетаньяху посетили презентацию фильма Константина Хабенского «Собибор» riafan.ru »

2018-01-29 18:53

Фото: lenta.ru

Путин поручил выполнить просьбу Хабенского

Президент России Владимир Путин потребовал предоставить родственникам пациентов, находящихся на лечении в отделениях анестезиологии-реанимации, возможность посещения. Данный вопрос поднял в ходе прямой линии актер Константин Хабенский, который является основателем благотворительного фонда помощи детям. lenta.ru »

2016-04-21 12:02