Путин примет участие в саммите G20 - Саммит пройдет 7-8 июля

Путин примет участие в саммите G20 - Саммит пройдет 7-8 июля
фото показано с : abnews.ru

2017-2-22 16:25

Президент России Владимир Путин примет участие в саммите G20. Об этом сообщил помощник президента Юрий Ушаков. «Наше участие в саммите «двадцатки» предусматривается на уровне президента», — сказал он.

Саммит пройдет 7-8 июля в Гамбурге. Напомним, саммит лидеров стран «Группы 20» прошлый раз прошел в Китае 4-5 сентября. Эта встреча стала одиннадцатой по счету. .

Подробнее читайте на ...

саммит саммите участие

Президент Грузии хочет рассказать о России на первом саммите НАТО с участием Дональда Трампа

В администрации президента Грузии начались подготовительные работы для участия Георгия Маргвелашвили в саммите НАТО в этом году, хотя формат форума предусматривает только встречу руководителей стран Североатлантического альянса, сообщила в субботу грузинская газета Резонанси под заголовком На саммит НАТО поедет президент. vz.ru »

2017-01-28 18:59

Фото: svoboda.org

Обама отправился в европейское турне, примет участие в саммите НАТО

Президент США Барак Обама отправился в пятидневное европейское турне, которое включает участие в саммите НАТО в Варшаве. Затем он нанесет первый визит за годы своего президентства в Испанию. Во время пребывания в Испании Обама посетит Севилью и Мадрид. svoboda.org »

2016-07-07 19:01

Фото: abnews.ru

Захарова анонсировала участие России в гуманитарном саммите ООН - Он пройдет в Стамбуле

Oфициальный представитель МИД России Мария Захарова анонсировала участие России в гуманитарном саммите ООН. Об этом она сообщила в четверг во время брифинга. Саммит устроят в Стамбуле. На нем обсудят гуманитарные и антитеррористические вопросы. abnews.ru »

2016-05-19 17:10