Путин: сотрудникам ФСО следует запретить рассказывать о службе в интернете и СМИ

Путин: сотрудникам ФСО следует запретить рассказывать о службе в интернете и СМИ
фото показано с : versia.ru

2017-2-12 15:42

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение в Государственную Думу законопроект, в соответствии с которым сотрудникам Федеральной службы охраны запретят разглашать в интернете и СМИ информацию о своей работе.

Подробнее читайте на ...

путин сотрудникам фсо следует запретить рассказывать службе интернете

Президент Путин поздравил сотрудников МИД РФ с Днем дипломатического работника

Глава России Владимир Путин обратился с поздравлением к сотрудникам и ветеранам МИД РФ в связи с их профессиональным праздником, Днем дипломатического работника, передает ТАСС со ссылкой на сайт Кремля. Как считает президент, сотрудникам министерства еще многое предстоит сделать, чтобы урегулировать мировые конфликты около российских границ.

«Еще очень многое предстоит сделать для справедливого урегулирования многочисленных конфликтов - вблизи наших границ и в других частях планеты», - говорится в поздравительной телеграмме. Кроме этого, Владимир Путин подчеркивает, что дипслужба России может по праву гордиться своими достижениями.

kapital-rus.ru »

2017-02-10 10:01

Путин посоветовал чиновникам и сотрудникам госкомпаний быть поскромнее

Президент РФ Владимир Путин посоветовал сотрудникам госкомпаний быть поскромнее со строительством "вызывающих" объектов недвижимости. news.yandex.ru »

2016-12-23 15:23

Фото: rusdialog.ru

Неудачный пуск с "Восточного": Путин решил дать сотрудникам космодрома еще один шанс

Из-за неудачного пуска ракеты-носителя "Союз" с "Восточного" Владимир Путин проведет там еще сутки. Президент России решил дать сотрудникам космодрома еще один шанс. Повторный запуск ракеты назначен на 28 апреля на 5:01 по московскому времени. rusdialog.ru »

2016-04-27 10:05