Путин: Стойкость защитников Сталинграда важнейший морально-нравственный ориентир

Путин: Стойкость защитников Сталинграда  важнейший морально-нравственный ориентир
фото показано с : vz.ru

2023-2-2 18:03

Сталинград останется символом народной несокрушимости, город построили с нуля силами всей страны, заявил президент Владимир Путин на концерте по случаю 80-летия победы в Сталинградской битве. «Сталинград навечно стал символом несокрушимости нашего народа, самой силой жизни», приводятся слова президента на сайте Кремля.

Подробнее читайте на ...

путин стойкость защитников сталинграда важнейший морально-нравственный ориентир

Фото: social.mk.ru

Путин похвалил бойцов-мусульман за стойкость в боях на Украине

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил благодарность бойцам-мусульманам, которые были задействованы в специальной военной операции на Украине social.mk.ru »

2022-05-19 10:47

Путин поблагодарил российских миротворцев в Карабахе за выдержку и стойкость

Верховный главнокомандующий напомнил, что наши миротворцы уже больше года помогают поддерживать стабильность в этом регионе. life.ru »

2021-12-21 13:58

Путин отметил стойкость участников "Бессмертного полка" в Москве 9 мая

Президент также отметил, что участие в шествии символизирует готовность совершить подвиг по примеру великих предков tass.ru »

2019-05-10 20:37

Фото: russian.rt.com

Daily Mail: Путин сохранил стойкость под проливным дождём в День памяти и скорби

Несмотря на проливной дождь, российский президент Владимир Путин почтил память погибших в День памяти и скорби 22 июня, сообщает Daily Mail. Он отказался от зонта и в результате промок до нитки. Поступок главы Кремля вдохновил некоторых пользователей в интернете на создание изображений, где они сравнивают Путина с бывшим главой Белого дома Бараком Обамой и высмеивают последнего. russian.rt.com »

2017-06-24 12:25