Путин: Транспортные возможности не должны сдерживать развитие экономики России

Путин: Транспортные возможности не должны сдерживать развитие экономики России
фото показано с : vz.ru

2023-6-5 14:25

Необходимо активно развивать транспортную сеть страны, чтобы транспортные возможности не сдерживали развитие экономики, заявил президент Владимир Путин на встрече с министром транспорта Виталием Савельевым и руководителем РЖД Олегом Белозеровым.

Подробнее читайте на ...

путин транспортные возможности сдерживать развитие экономики россии

Путин: все транспортные узлы в Нагорном Карабахе разблокируются

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что все транспортные узлы в Карабахе будут разблокированы. Это связано с тем, что Россия вводит в Нагорный Карабах своих миротворцев. Путин рассчитывает, что договоренности, достигнутые в результате совместно подписанного заявления о прекращении огня в Нагорном Карабахе между президентами России, Азербайджана и Армении, создадут условия для долгосрочного урегулирования кризиса в Карабахе в интересах обоих народов. tvzvezda.ru »

2020-11-10 01:43

Фото: vesti.ru

Путин потребовал решить транспортные проблемы в городах World cup-2018

Президент РФ Владимир Путин попросил решить все транспортные проблемы в городах, которые будут принимать чемпионат мира по футболу в 2018 году. vesti.ru »

2016-09-15 16:59

Фото: vesti.ru

Путин: все транспортные проблемы в городах ЧМ-2018 должны быть решены

Все транспортные проблемы в городах, где пройдут матчи ЧМ-2018, должны быть решены. С таким требованиям на заседании президиума Госсовета по развитию транспорта юга страны обратился к региональным властям президент России. vesti.ru »

2016-09-15 15:26