Путин: украинцы верили, что близость с Евросоюзом спасет их от обнищания

Путин: украинцы верили, что близость с Евросоюзом спасет их от обнищания
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-15 04:08

Обсуждая с американским режиссером Оливером Стоуном украинский кризис, президент России предположил, что действия, которые в итоге привели к госперевороту, начались из-за того, что граждане Украины поверили обещаниям нынешних властей, которые уверяли, что дружба с Европой сделает их богатыми и свободными.

Подробнее читайте на ...

путин украинцы верили близость евросоюзом спасет обнищания

Путин: украинцы «выбросили» все достигнутые в марте 2022-го договоренности после отхода из-под Киева

Президент России Владимир Путин на встрече с военкорами заявил, что в 2022 году с киевским режимом были достигнуты договоренности о завершении конфликта мирным путем. При этом, когда ВС РФ отошли из-под Киева, эти договоренности были отвергнуты Украиной. tvzvezda.ru »

2023-06-13 17:39

Путин: украинцы "выбросили" все договоренности марта 2022 года после отхода ВС РФ от Киева

Президент РФ уточнил, что во время переговоров года между российской и украинской сторонами Москва регулярно поднимала вопрос о том, что Киев поддерживает неонацистское движение tass.ru »

2023-06-13 16:54

Фото: vz.ru

Путин: Украинцы в Европе требуют скидок в ресторанах, а в России просятся на работу

Российский лидер Владимир Путин обратил внимание на разницу между теми, кто приехал с Украины в Россию, и теми, кто в Европе, заявив, что там в ресторанах требуют скидку, а у нас просятся на работу. Он предложил собравшимся подумать над тем, как по-разному ведут себя люди, которые приехали с Украины в Россию, и с теми, кто находится в Европе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-04 14:39