ПВО Сирии сбили беспилотник Израиля

2017-3-21 08:40

Системы противовоздушной обороны Сирии сбили бесплотный летательный аппарат Израиля, сообщает ливанский телеканал "Аль-Маядин". Разведывательный беспилотник Skylark нарушил воздушное пространство Сирии в провинции Эль-Кунейтра.

Сирийские военные в ночь на 17 марта обстреляли самолеты ВВС Израиля, которые атаковали цели на территории страны. В Дамаске заявили, что один из истребителей был сбит, в Тель-Авиве это опровергают. Израильтяне объяснили свои действия попыткой пресечь поставки оружия для бойцов ливанского движения.

Подробнее читайте на ...

пво сирии сбили беспилотник израиля

ПВО Сирии отразили атаку Израиля на Дамаск

В небе над Дамаском сирийские средства ПВО уничтожили несколько ракет, выпущенных Израилем. Об этом сообщило агентство SANA со ссылкой на представителя командования вооруженных сил Сирии. По его словам, атака произошла в 23:05 по московскому времени, под удар попали военные позиции. tvzvezda.ru »

2023-12-21 01:36

Фото: lenta.ru

ПВО Сирии отразили воздушную атаку в окрестностях Дамаска

Силы противовоздушной обороны Сирии успешно отразили воздушную атаку в окрестностях Дамаска. Об этом в ночь на понедельник, 7 августа, сообщает местный телеканал Al Ikhbariya. Предположительно, речь идет о ракетной атаке со стороны Израиля. lenta.ru »

2023-08-07 04:24

Фото: lenta.ru

ПВО Сирии отразили воздушную атаку над Дамаском

Столица Сирии Дамаск подверглась воздушной атаке. Средства противовоздушной обороны отражают удары, в окрестностях города слышны взрывы. «Системы противовоздушной обороны Сирии отражают атаку вражеских целей в небе над Дамаском и его окрестностями», — говорится в сообщении агентства SANA. lenta.ru »

2022-07-22 01:03

ПВО Сирии уничтожили 22 из 24 ракет, запущенных ВВС Израиля 19 августа

В результате атаки жертв и разрушений нет, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить tass.ru »

2021-08-20 22:02

Фото: riafan.ru

ПВО Сирии отражают авиаудары в провинции Алеппо

Средства противовоздушной обороны (ПВО) Сирии отражают атаку в небе над провинцией Алеппо. Соответствующую информацию передает местное государственное телевидение. riafan.ru »

2021-07-20 00:28

Фото: lenta.ru

ПВО Сирии отразили ракетную атаку Израиля

Система ПВО Сирии отразила ракетные удары Израиля над территорией Ливана. Об этом сообщило сирийское информационное агентство SANA у себя в Twitter. Атака произошла в 23 часа вторника. По данным агентства, были атакованы цели в центральном и южном регионах страны, взрывы были слышны над Дамаском. lenta.ru »

2021-06-09 10:01