Пытавшийся уехать на Украину россиянин признан виновным в госизмене и осужден

Пытавшийся уехать на Украину россиянин признан виновным в госизмене и осужден
фото показано с : lenta.ru

2024-1-11 11:37

Курский областной суд приговорил к шести годам лишения свободы 21-летнего жителя Железногорска Андрея Ермоленкова, пытавшегося уехать на Украину и воевать на ее стороне против России. Мужчина признан виновным в приготовлении к госизмене и попытке незаконного пересечения госграницы.

Подробнее читайте на ...

пытавшийся уехать украину россиянин признан виновным госизмене осужден

Фото: lenta.ru

Пытавшийся уехать от шести экипажей российской полиции водитель попал на видео

Пытавшийся уехать от шести экипажей полиции водитель BMW попал на видео. На кадрах видно, как за черным автомобилем следуют несколько полицейских машин. Вскоре дорогу фигуранту блокируют, а его — задерживают. lenta.ru »

2022-12-17 13:58

Фото: lenta.ru

Пытавшийся уехать из России комик признался в мыслях о смерти и попросил помощи

Комик Александр Долгополов, пытавшийся уехать из России из-за проверки полиции, но вскоре вернувшийся, признался, что постоянно думает о смерти и попросил помощи у подписчиков. «Я долгое время борюсь с депрессией, и в последние дни она дошла до передела, я постоянно думаю о смерти», — написал Долгополов. lenta.ru »

2020-08-03 18:17

Фото: lenta.ru

Пытавшийся уехать в Сирию воевать на стороне ИГ боевик ликвидирован в Дагестане

Бойцы спецназа в ходе штурма дома в селе Мискинджа Докузпаринского района Дагестана ликвидировали боевика Арсена Талибова, причастного к подрыву поста ДПС 15 февраля. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. lenta.ru »

2016-07-11 20:07