В районе Фили-Давыдково появился теннисный корт

2021-8-31 15:06

Горожане там смогут играть бесплатно

Во вторник в столичном районе Фили-Давыдково открылся теннисный корт, который давно ждали местные жители. Хард (Hard) покрытие - профессиональное, отвечает международным спортивным стандартам. И его тут же протестировали все, кто неравнодушен к этому виду спорта.

Но главное - горожане смогут играть здесь бесплатно. Жители района очень просили именно такую площадку, на которой будет комфортно и начинающим, и серьёзным спортсменам.

"Один человек или группа жителей очень-очень многого могут добиться в Москве. То есть это инициатива жителей. Вы большие молодцы, что довели это до конца, что это не просто корт, не просто площадка с сеткой, это действительно высокопрофессиональное спортивное сооружение, которым сможете пользоваться вы все. Обслуживать его будет город", - заявил телеведущий Евгений Попов.

Подробнее читайте на ...

районе фили-давыдково появился теннисный корт

Где в районе Фили-Давыдково научат быть первоклассником?

1 октября в школе № 2101 начали работать курсы по подготовке к школе «Я иду учиться в 2101», на которые принимают воспитанников дошкольных отделений. aif.ru »

2019-10-05 23:39

Где в районе Фили-Давыдково появилось новое место для прогулок?

Благоустройство улиц, которое проходит сейчас по программе «Мой район», открыло для жителей ещё одно пешеходное пространство на Большой Филёвской, д. 43. aif.ru »

2019-09-13 08:35