В районе сгоревшего детского палаточного лагеря ввели режим ЧС

В районе сгоревшего детского палаточного лагеря ввели режим ЧС
фото показано с : lenta.ru

2019-7-24 14:29

В Солнечном районе Хабаровского края, на территории туристического комплекса «Холдоми» введен режим чрезвычайной ситуации после пожара в палаточном лагере. Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Сергей Фургал.

Он добавил, что работа лагеря должна быть приостановлена до снятия режима ЧС. .

Подробнее читайте на ...

районе сгоревшего детского палаточного лагеря ввели режим

В районе сгоревшего Нотр-Дама обнаружили следы химического заражения

Французские медики приступили к срочному обследованию помещений школ в районе печально знаменитого собора Нотр-Дам. Специалисты ищут следы заражения свинцом. Поводом для принятия решительных мер послужило расследование местных журналистов, которые установили, что концентрация токсичного вещества в районе сгоревшей достопримечательности превышает допустимый уровень в десять раз. tvzvezda.ru »

2019-07-19 09:25

Фото: znak.com

В Тазовском районе объявлен сбор помощи для жителей сгоревшего многоквартирного дома

Жители Тазовского района ЯНАО собирают гуманитарную помощь для погорельцев из Газ-Сале, которые 22 июля остались без жилья znak.com »

2018-07-23 16:13

Фото: vesti.ru

Жители сгоревшего в Ленинском районе дома больше суток живут на улице

После пожара жители одной из деревяшек Ленинского района уже больше суток живут почти на улице. Еду готовят на костре в собственном дворе, а в уцелевшие квартиры входят через окна. vesti.ru »

2016-04-21 18:10

Фото: dp.ru

В Тяньцзине произошел новый взрыв в районе сгоревшего склада

В Тяньцзине снова прогремел взрыв во время выполнения задач подразделением войск радиационной, химической и биологической защиты. Отряд военнослужащих был срочно эвакуирован с места происшествия. dp.ru »

2015-08-16 16:52