Ракетную опасность объявили в Валуйском округе Белгородской области

Ракетную опасность объявили в Валуйском округе Белгородской области
фото показано с : vz.ru

2024-3-19 15:09

Сигнал о ракетной опасности сработал на территории Валуйского округа Белгородской области, сообщили в Telegram-канале РСЧС. Сообщается, что ведется обстрел Валуйского городского округа и села Кукуевка.

Подробнее читайте на ...

ракетную опасность объявили валуйском округе белгородской области

Фото: lenta.ru

Ракетную опасность объявили в Белгороде и Белгородском районе

Сигнал ракетной опасности был объявлен в Белгороде и Белгородском районе. «Внимание! Город Белгород и Белгородский район. Ракетная опасность», — указано в сообщении. Ранее 23 марта система противовоздушной обороны сбила украинские ракеты над Белгородом и Белгородским районом. lenta.ru »

2024-03-26 03:35

Ракетную опасность объявили в Белгороде и Белгородском районе

Угроза ракетной опасности объявлена в Белгороде и Белгородском районе, предупредил губернатор региона Вячеслав Гладков. Жителей просят не покидать дома без необходимости. life.ru »

2024-03-22 07:44

Фото: vz.ru

Ракетную опасность объявили в Белгороде и Белгородском районе

В субботу в Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Он сообщил о запуске сирены ракетной опасности и попросил жителей не подходить к окнам или укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами«Если вы находитесь на улице спуститесь в укрытие или иное безопасное место», написал Гладков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-03-16 17:06

Фото: vz.ru

Ракетную опасность отменили в Грайворонском округе Белгородской области

В Гайвороновском округе Белгородской области, который регулярно подвергается атакам Вооруженных сил Украины, отменена ракетная опасность, передает региональное управление МЧС. «РСЧС: Грайворонский ГО. vz.ru »

2024-03-16 06:01

Фото: lenta.ru

Ракетную опасность в Белгороде объявили во время прямого эфира губернатора

Во время прямого эфира губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова сработала сирена ракетной опасности. Запись трансляции доступна в группе главы региона во «ВКонтакте». «Уважаемые друзья, объявлена ракетная опасность. lenta.ru »

2024-03-15 20:01

Ракетную опасность и угрозу БПЛА объявили в Белгородской и Курской областях

Главк МЧС по Белгородской области объявил о ракетной опасности. Губернатор Роман Старовойт сообщил об опасности атаки беспилотников в Курской области. В МЧС со ссылкой на Единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) сообщили в Telegram, что ракетная опасность объявлена на всей территории Белгородской области. vz.ru »

2024-03-14 03:57

Фото: vz.ru

Ракетную опасность объявили в Белгороде

На территории Белгорода и в Белгородском районе объявлена ракетная опасность, предупреждает РСЧС региона. Горожанам рекомендовано не покидать свои дома и не подходить к окнам, следует из сообщения в Telegram-канале РСЧС. vz.ru »

2024-03-13 14:12

Фото: vz.ru

Ракетную опасность и угрозу БПЛА объявили в Белгородской и Воронежской областях

Главк МЧС по Белгородской области сообщил о ракетной опасности в двух городских округах. Угроза атаки беспилотных летательных аппаратов объявлена на территории Воронежской области. Ракетная опасность объявлена в Губкинском и Старооскольском городских округах Белгородской области, сообщил в Telegram главк МЧС по региону. vz.ru »

2024-03-13 02:46

Фото: lenta.ru

Ракетную опасность в российском регионе отменили

Режим ракетной опасности, который ввели в Курской области около 23:20 23 февраля, отменили к 05:00 14 февраля. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале. Ранее в области была запущена система оповещения населения, жителей призвали найти укрытие. lenta.ru »

2024-02-24 07:16

Фото: lenta.ru

Ракетную опасность объявили в городском округе Белгорода

Ракетная опасность объявлена в Валуйском городском округе, сообщает мэрия Белгорода. «РСЧС: Валуйский ГО и город Валуйки. Ракетная опасность», — говорится в сообщении. Жителей призвали оставаться дома и не подходить к окнам. lenta.ru »

2024-02-18 06:25

Фото: vz.ru

Ракетную опасность отменили в Курской области

Ракетная опасность отменена в Курской области, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. «Внимание! Отбой ракетной опасности», передает ТАСС сообщение губернатора. Ранее Старовойт предупредил жителей региона о ракетной опасности и посоветовал укрыться в помещениях без окон и сплошными стенами, таким как коридор, ванная или кладовая. vz.ru »

2024-02-17 03:24

Фото: vz.ru

Ракетную опасность отменили в Белгородской и Курской областях

Мэрия Белгорода и губернатор Курской области Роман Старовойт сообщили об отмене предупреждения о ракетной опасности. Мэрия Белгорода сообщила в Telegram, что «отбой ракетной опасности» касается Белгорода и Белгородского района, а также города Валуйки. vz.ru »

2024-02-14 04:25

Фото: lenta.ru

Ракетную опасность вновь объявили в Белгороде и области

В Белгороде и Белгородской области вскоре после предыдущей попытки атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) власти вновь объявили ракетную опасность. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-02-07 19:45

Ракетную опасность объявили в Севастополе

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев уже второй раз за утро предупредил, что в городе объявлена ракетная опасность. Жителей попросили плотно закрыть окна и не подходить к ним. Необходимо укрыться в помещении с несущими стенами. ridus.ru »

2023-09-23 09:55