В рамках внезапной проверки почти 20 самолетов перебросили на полигон Ашулук

2017-3-20 05:43

Почти 20 самолетов оперативно-тактической авиации Центрального военного округа перебазированы в Астраханскую область на полигон Ашулук, сообщает пресс-служба ЦВО. Указывается, что 19 самолетов переброшены в рамках внезапной проверки боеготовности.

На полигоне пройдут учения, в которых также примут участие расчеты ЗРПК «Панцирь-С1» и ЗРК С-300.

Будет отрабатываться отражение массированного ракетно-авиационного удара, передает РИА «Новости».

Истребители-перехватчики МиГ-31БМ совершили перелет из Красноярского края без промежуточных посадок, дозаправка дважды проводилась прямо в воздухе. Самолеты преодолели свыше четырех тысяч километров.

.

Подробнее читайте на ...

рамках внезапной проверки самолетов перебросили полигон ашулук

В рамках внезапной проверки боевой готовности войск и флотов морские пехотинцы ТОФ переброшены из Приморского края на Камчатку

В рамках внезапной проверки боевой готовности войск и флотов, которая проводится по решению Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации, самолетами военно-транспортной авиации осуществлена переброска отдельных подразделений соединения морской пехоты Тихоокеанского флота из Приморского края на Камчатку, сообщает отдел информационного обеспечения пресс-службы Восточного военного округа по Тихоокеанскому флоту. tvzvezda.ru »

2020-07-19 13:00

В рамках внезапной проверки почти 20 самолетов перебросили на полигон Ашулук. В Крыму начались масштабные учения моряков, летчиков и десантников

Почти 20 самолетов оперативно-тактической авиации Центрального военного округа перебазированы в Астраханскую область на полигон Ашулук, сообщает пресс-служба ЦВО. Указывается, что 19 самолетов переброшены в рамках внезапной проверки боеготовности. oko-planet.su »

2017-03-20 11:33

Фото: tvc.ru

В рамках внезапной проверки 25 кораблей вышли в Черное и Каспийское моря

В ходе внезапной проверки боеготовности 25 кораблей, катеров и судов обеспечения Черноморского флота и Каспийской флотилии начали переход в районы рассредоточения. В ходе маневров военные отработают действия боевых расчетов. tvc.ru »

2016-08-26 08:57