Раненый россиянин рассказал об облившей его кислотой и избившей гантелей жене

Раненый россиянин рассказал об облившей его кислотой и избившей гантелей жене
фото показано с : lenta.ru

2022-7-26 18:40

В Москве сотрудники правоохранительных органов разбираются в причинах травмирования 53-летнего россиянина. Мужчина попал в больницу со множеством ожогов и других травм. Он рассказал о жене, которая напала на него 23 июля вечером и избила гантелей, а после облила кислотой. Мужчина получил серьезные травмы.

Подробнее читайте на ...

раненый россиянин рассказал облившей кислотой избившей гантелей жене

Фото: lenta.ru

Раненый россиянин рассказал о побеге с женой от ДРГ на расстрелянном в упор авто

Украинские диверсанты в упор расстреляли автомобиль, в котором находилась супружеская пара из белгородского села Глотово. В результате водитель был ранен в руки и поясницу, а его жене прострелили ноги. lenta.ru »

2023-05-24 11:05

Фото: lenta.ru

Раненый россиянин сбежал от пытавшегося зарезать его друга

В Архангельской области за попытку убить своего друга предстанет перед судом ранее судимый 42-летний местный житель. В ходе допроса задержанный рассказал, что дал потерпевшему денег, чтобы тот сходил в магазин. lenta.ru »

2021-10-11 20:45

Раненый в Мексике россиянин находится в состоянии искусственной комы

Посольство РФ в Мексике добилось заверения от руководства госпиталя, где проходит лечение российский гражданин Алексей Макеев, в том, что ему будет оказана вся необходимая медицинская помощь incident.mk.ru »

2017-05-21 01:46

Раненый в Мексике россиянин ранее нападал на туристов из России

Ранее сообщалось, что в мексиканском Канкуне толпа пыталась линчевать российского видеоблогера Алексея Макеева, который своих материалах постоянно оскорблял граждан страны. news.yandex.ru »

2017-05-20 16:54

Фото: ura.ru

Россиянин, раненый в Стамбуле, продолжит лечение в Тюмени

Губернатор Владимир Якушев поручил областным чиновникам разыскать родственников жителя Тюмени Александра Лубнина, раненого при теракте в аэропорту Стамбула. Региональный департамент здравоохранения сейчас держит связь с семьей тюменца и выясняет, какая именно помощь требуется 34-летнему мужчине. ura.ru »

2016-06-29 15:42