Раскрыты преимущества работы бортпроводницей

Раскрыты преимущества работы бортпроводницей
фото показано с : lenta.ru

2020-6-2 10:53

Бывшая бортпроводница назвала главным преимуществом своей профессии эмоции. Своим мнением Аласандра Джонсон поделилась в Instagram. По словам девушки, она до сих пор скучает по работе из-за того, что та всегда приносила ей впечатления.

Подробнее читайте на ...

раскрыты преимущества работы бортпроводницей

Фото: lenta.ru

Раскрыты преимущества секса в позе наездницы

Сексологи Аврил Луиза Кларк и Джорджия Грейс раскрыли преимущества секса в позе наездницы. По их мнению, любые позиции, в которых женщина находится сверху, хороши тем, что в них удобно стимулировать клитор. lenta.ru »

2023-09-26 08:39

Фото: lenta.ru

Раскрыты преимущества дополнительного воздушного коридора на юг России

Открытие дополнительного воздушного коридора на юг России позволит меньше летать через Казахстан. Изучив данные сервиса отслеживания полетов FlightRadar24, в АТОР пришли к выводу, что наглядную разницу между воздушными коридорами можно наблюдать на примере рейса UT356 из Грозного в Москву. lenta.ru »

2023-06-13 10:31

Фото: lenta.ru

Раскрыты преимущества секса во время менструации

Гинеколог Сюзанна Ансворт заявила, что секс во время менструации обладает рядом преимуществ. В частности, половой контакт в этот период цикла чаще всего оканчивается сильным оргазмом. Среди других положительных эффектов она назвала уменьшение спазмов, боли и других неприятных ощущений, возникающих во время менструации. lenta.ru »

2023-04-20 09:35

Фото: lenta.ru

Раскрыты преимущества отдыха в одном из самых старых городов России

В Муроме — одном из старейших городов России, который в прошлом году стал частью Золотого кольца, — открылся одноименный четырехвездочный отель. Команда отеля предлагает постояльцам авторский тур по городу с профессиональным гидом и трансфером. lenta.ru »

2023-04-17 21:11

Фото: lenta.ru

Раскрыты преимущества назальной вакцины от коронавируса

Pаместитель директора Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Денис Логунов рассказал о преимуществах назальной вакцины от коронавируса. По его словам, использование препарата поможет сформировать дополнительную иммунную защиту от COVID-19 в верхних дыхательных путях. lenta.ru »

2021-11-21 21:39

Фото: lenta.ru

Раскрыты преимущества российских подлодок

В России завершились испытания нового гидроакустического комплекса «Лира». В его состав вошла новая пассивная носовая антенна и аппаратура обработки информации, которые повысили эффективность работы. lenta.ru »

2021-09-30 19:43

Фото: lenta.ru

Раскрыты преимущества России в конфликте Израиля и ХАМАС

Россия вряд ли пострадает из-за конфликта Израиля и Палестины. Об этом «Ленте. ру» рассказал эксперт международного дискуссионного клуба «Валдай» Дмитрий Марьясис. По его словам, очередное напряжение не изменит позицию Москвы по региону. lenta.ru »

2021-05-13 18:48

Фото: lenta.ru

Раскрыты преимущества новых двигателей для Су-57

Истребители Су-57 будут переведены на двигатели нового типа. По словам генерального конструктора и директора ОКБ им. А. Люльки Евгения Марчукова, двигатель второго этапа был разработан специально под новый самолет. lenta.ru »

2020-10-26 13:50

Фото: lenta.ru

Раскрыты преимущества самого дорогого iPhone

Топовый смартфон линейки Apple получит новый дисплей и улучшенную камеру. В частности, флагман может быть единственным устройством в линейке, которое получит преимущество в виде лидара для камеры. Также смартфон может выйти с дисплеем ProMotion, имеющий частоту отображения картинки на уровне 120 герц. lenta.ru »

2020-09-29 13:22

Раскрыты преимущества мест около окна на борту самолета

Большинство пассажиров во время авиапутешествий предпочитают выбирать на борту самолета места около окна. Как правило, кресло у иллюминатора считается предпочтительным для туристов, которые испытывают страх или дискомфорт во время перелетов на воздушных судах. Вдобавок оно располагает хорошим обзором. lenta.ru »

2020-07-07 13:38

Фото: lenta.ru

Раскрыты преимущества российских кораблей будущего

«Алмаз» создает многоцелевой корвет проекта 20386, являющийся дальнейшим развитием и идущий на замену корветов проекта 20380 (20385), который сможет решать дополнительные задачи, в том числе в удаленной морской и океанской зонах, заявил ТАСС гендиректор бюро Александр Шляхтенко. lenta.ru »

2018-08-21 10:05

Фото: lenta.ru

Раскрыты преимущества рубля над криптовалютами

России нужно развивать не биткоин или иные криптовалюты, а рубль, заявил глава Минфина Антон Силуанов. «Всегда можно купить рублевый инструмент или рубль на бирже и производить эти расчеты», — отметил он. lenta.ru »

2018-02-09 16:23